Генменеджер «Милуоки»: «Мы будем искать возможности для Боломбоя»

Джон Хорст отмечает, что пока все конкуренты на позиции украинца играют очень хорошо
Джоэль Боломбой / NBA.com

Генеральный менеджер «Милуоки» Джон Хорст сообщил, что в команде ищут возможность для того, чтобы предоставить игровое время вызванному из D-Лиги украинскому тяжелому форварду Джоэлю Боломбою, но пока все его конкуренты играют очень хорошо.

«Мы внимательно относимся к каждому исполнителю в нашем составе и рассмотрим каждую опцию. После трансфера Грега Монро мы немного увеличили финансовую гибкость, что позволит нам проявить большую активность в обсуждении и решении различных трансферных вопросов. Но Джон Хенсон сейчас играет на действительно высоком уровне, Тон Мэйкер был очень продуктивным в прошлом году и хорошо играет сейчас. 

Мы не против дать несколько минут Ди Джей Уилсону. Хоэль Боломбой - парень, которым мы весьма заинтригованы, и мы будем искать возможности для него. Мы более внимательно рассмотрим его потенциальную полезность для нас, но в краткосрочной перспективе нас устраивает игра имеющихся игроков передней линии. Мы никуда не спешим в отношении Боломбоя»

Напомним, ранее Боломбой выступал за «Юту», но перед стартом сезона был отчислен. После этого украинец подписал двусторонний контракт с «Милуоки».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол