«Голден Стэйт» отстранил на один матч Грина из-за конфликта с Дюрантом

Форвард не помог команде в матче с «Атлантой»
Кевин Дюрант и Дрэймонд Грин / nba.com

Руководство «Голден Стэйт Уорриорз» дисквалифицировало мощного форварда Дрэймонда Грина на одну игру регулярного чемпионата НБА из-за конфликта с коллегой по команде Кевином Дюрантом. Об этом сообщает пресс-служба «воинов».

Грин пропустил домашний поединок против «Атланты Хоукс» (110:103) и потерял $ 120 тыс.

Напомним, что Дюрант и Грин повздорили в конце выездного матча против «Лос-Анджелес Клипперс» (116:121 ОТ). За 6 секунд до конца заключительной четверти при счете 106:106 Дрэймонд сделал подбор в защите, а после проигнорировал просьбу Кевина отдать ему пас. Мощный форвард самостоятельно провел атаку, но не сумел забросить мяч в корзину.

Баскетболисты стали ссориться на скамейке «Уорриорз» перед началом овертайма, а также продолжили выяснять отношения после поединка.

новости: Баскетбол