«Кривбасс» в овертайме обыграл «Тернополь»

Для новичка Суперлиги это дебютная победа в турнире

В Кривом Рогу в рамках регулярного чемпионата Суперлиги «Кривбасс» дома в овертайме выиграл у «Тернополя» со счетом 95:89.

«Тернополь» с первых секунд матча захватил преимущество, но хозяева достаточно быстро выровняли ход противостояния, а на большой перерыв они ушли с преимуществом в два очка.

После большого перерыва «Кривбасс» продолжил чуть лучше реализовать преимущество. При этом, перед четвертой десятиминуткой разница была лишь +5 в пользу хозяев.

В последней четверти «Тернополь» сразу же начал отыгрываться и вышел вперед. Казалось, что хозяева не смогут достать соперника, но в концовке они сравняли счет и вернули интригу, переведя игру в овертайм.

В дополнительные пять минут более свежий «Кривбасс» оформил себе комфортный отрыв и довел матч к первой победе в нынешнем сезоне Суперлиги.