Лень и «Финикс» шагают в полуфинал Летней лиги НБА

Команда украинского баскетболиста в 1/4-й переиграла «Чикаго» со счетом 91:84.

Лень и «Финикс» шагают в полуфинал Летней лиги НБА / twitter.com/AZSports

Украинский центровой Алексей Лень в составе «Финикса» пробился в полуфинал Летней лиги НБА. В 1/4 «Санс» переиграли «Чикаго» со счетом 91:84.

Лэнь провел на площадке 18 минут, набрав за это время 8 очков, 5 подборов, блок-шот и 2 потери. При этом он завершил поединок за минуту до конца встречи, получив шесть фолов.

Также смотрите как Лень помог «Финиксу» одолеть команду Кравцова.

16:58
«Жальгирис» планирует провести матч с «Миланом», несмотря на вспышку коронавируса в Италии
Литовский клуб выпустил пресс-релиз, в котором отмечается, что встреча должна состояться 28 февраля в Каунасе
14:59
Серия роскошных проходов Близнюка и эффектный данк Боброва - в обзоре матча Украины против Венгрии
Лучшие моменты матча второго тура отбора на Евробаскет-2021
14:01
5 набранных очков Михайлюка не помогли «Детройту» в выездном поединке
Все действия украинца в матче против «Портленда»
13:16
Фантастический данк Зайона и шикарный реверс Галлинари – в топ-10 дня НБА
Подборка лучших моментов в видеообзоре
12:41
«Милуоки» первым гарантировал себе место в плей-офф благодаря поражению «Вашингтона», Михайлюк набрал 5 очков за «Детройт»
В битве самых титулованных клубов НБА победа досталась «Лейкерс»
10:07
Багатскис – о поражении Венгрии: «Не сохраняли концентрацию во многих ситуациях»
Тренер сборной Украины считает, что теперь команда не может чувствовать себя уверенно в группе
08:32
Словения обыграла Австрию и сравнялась по очкам с Украиной в отборе на Евробаскет-2021