Потенциальный новичок Суперлиги усилился ключевыми игроками чемпиона Украины

Вместе с Лукашовым «Прометей» пополнили Сидоров и Антипов
Александр Антипов / Фото - ФБУ

Потенциальный новичок Суперлиги «Прометей» из города Каменское усилился двумя игроками «Химика» – Ильей Сидоровым и Александром Антиповым – которые в прошлом сезоне стали чемпионами Украины. Об этом рассказал спортивный директор клуба Кирилл Большаков.

«Сейчас все игроки команды ушли в отпуск. А администрация клуба ведет переговоры по комплектации команды на следующий сезон. Действующие долгосрочные контракты с клубом имеют Макс Конате и Виталий Мальчевский. На днях подписали контракты с клубом Денис Лукашов, Илья Сидоров и Александр Антипов. 

Есть еще одна хорошая новость для наших болельщиков – согласились на предложения клуба и продолжат выступления в составе нашей команды центровой Игорь Кривцов, форвард Александр Месяц и тяжелый форвард Андрей Кулиш. Безусловно, в стадии переговоров находятся еще несколько игроков, и я думаю, что в течение нескольких месяцев состав команды сформируется окончательно».

В январе «Химик» обвинял «Прометей» в нечестном переманивании своих игроков. Напомним, Денис Лукашов перешел в «Прометей» на прошлой неделе из красноярского «Енисея».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол