Разгром в третьей четверти принес «Днепру» победу над «Одессой»

Станислав Тимофеенко оформил дабл-дабл
Фото - fbu.ua

Суперлига. Регулярный чемпионат

«Днепр» — «Одесса» 90:72 (14:16, 19:13, 35:15, 22:28)

«Днепр»: Мишула (12), Вильховецкий (7), Закурдаев (11), Тимофеенко (17 + 11 подборов), Кушниров (7 + 5 подборов) — старт; Шундель (4), Ревзин (11), Кожемякин (8), Глебов (8 + 6 передач), Сизов (5), Бондарчук.

«Одесса»: Витолс (3), Щепкин (9 + 6 потерь), Пустозвонов (10), Беликов (13 + 6 передач + 3 перехвата), Шеляковс — старт; Прокопенко (11 + 5 подборов), Новиков (4), Скрипец, Балабан (3), Ткачук (3), Хелманис (16 + 6 подборов).

«Днепр» обыграл «Одессу» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги со счетом 90:72.

Исход встречи решила третья четверть, которую хозяева выиграли с разницей в 20 очков. Несмотря на победу в двух четвертях, у «Одессы» во второй половине не было шансов зацепиться за удачный результат.

Героем матча стал быгмэн «Днепра» Станислав Тимофеенко, который оформил дабл-дабл, записав на свой счет 17 очков и 11 подборов.

Благодаря этой победе «Днепр» поднялся на второе место в турнирной таблице Суперлиги, «Одесса» находится на 6-м месте.

В другом матче игрового дня «Химик» на выезде обыграл «Политехник».

новости: Баскетбол