Тренер «Капфенберга»: «В матче с «Киев-Баскетом» решающей стала третья четверть»

Майк Коффин признал поражение справедливым
Майк Коффин / Фото - facebook.com/kyivbasket

Главный тренер австрийского «Капфенберга» Майк Коффин признал, что исход ответного матча первого раунда квалификации Лиги чемпионов против «Киев-Баскета» (63:76) решил провал его команды в третьей четверти.

Об этом специалист сообщил на пресс-конференции после игры.

«Сегодня решающая стала третья четверть, когда наш соперник вернулся в игру за счет подборов в нападении («Киев-Баскет» выиграл 3-ю четверть со счетом 27:10, – прим. Tribuna.com). Мы дали совершить им много таких подборов.

Это была еще одна тяжелая игра. Мы выиграли три с четырех четвертей, но в баскетбол играют 40 минут, и лучшая команда прошла дальше».

Главный тренер «Киев-Баскета» Айнарс Багатскис после матча с «Капфенбергом» остался недоволен игрой своей команды в нападении. Также он анонсировал скорое пополнение в составе.

Центровой «Киев-Баскета» Вячеслав Петров особо отметил дисциплинированную игру в защите.

новости: Баскетбол