«Уорриорз» и «Кливленд» в тени или как Рианна сделала финал НБА своим концертом

Певица привлекла к себе не меньше внимания, чем Кевин Дюрант

Финальная серия НБА началась с уверенной победы «Голден Стэйт Уорриорз» с отрывом в 22 очка от «Кливленда Кавальерс» (113:91), но, как оказалось, не только из этого.

К окончанию первой четверти оставалось менее трех минут, как в «Оракл-арену» вошла Рианна. Она не была намерена давать концерт, всего лишь посмотреть матч, но сделала это так, что не заметить певицу было невозможно.

Благо на матче работало сразу два комментатора, поскольку пока «Кливленд» стараниями Леброна Джеймса зарабатывал эффектные два очка, Джефф Ван Ганди описывал не действия форварда «Кавс», а то, как Рианна заняла свое место на трибунах:

Дальше комментаторы были заняты уже непосредственно матчем, ну а певица взялась за персональный концерт. Рианна прояснила за кого пришла болеть, когда поклонилась Джеймсу, а затем ответила «дэбом» на требования болельщиков «Уорриорз» не загораживать вид:

Правда, несмотря на старания Рианны, тот вечер был за «Голден Стэйт». Когда отрыв между командами стал 20 очков, звездный форвард команды Стива Керра Кевин Дюрант посмотрел в сторону певицы, чтобы узнать, кто же ранее обозвал его кирпичом:

Уже на пресс-конференции после матча Дюрант удивился, что кто-то вообще обратил внимания на этот момент. Стеф Карри посмотрел на форварда квадратными глазами, услышав о переглядках с Рианной и предупредил партнера, чтобы тот был осторожным:

«Не попади в эту ловушку, бро».

Как бы там ни было, но Рианна стала лишь сопутствующей составляющей матча, но явно не главной его звездой. Ими, к сожалению игроков «Кавс» стали как раз-таки Карри и Дюрант. Что будет дальше посмотрим 5 июня, когда состоится второй матч.

новости: Баскетбол