В заключительный день регулярного чемпионата «Киев-Баскет» разбил «Николаев»

Лидер регулярки выиграл у аутсайдера в матче, который ничего не решал

В последний день регулярного чемпионата Суперлиги «Киев-Баскет» на выезде победил «Николаев» со счетом 92:65.

Киевляне очень резво стартовали и уже по итогам первой четверти имели преимущество в 12 очков. При этом, гости хорошо отыграли в защите, позволив соперникам набрать всего девять баллов.

К большому перерыву команда Айнарса Багатскиса увеличила преимущество до 21 очка. В третьей четверти киевляне встретили от соперников уже более серьезное сопротивление, но это не помешало им по итогам матча победить с разницей в 27 очков.