Бронза в последней гонке сезона. Кубок IBU 2016/2017. Расписание и результаты всех гонок

Второй по статусу биатлонный турнир стартовал 25 ноября в норвежском Бейтостолене

В последней гонке сезона на Кубке IBU сборная Украины завоевала бронзовую награду/ IBU

Официально биатлонный сезон 2016/17 стартует 25 ноября спринтерскими гонками в Бейтостолене на этапе Кубке IBU ─ второму по значимости биатлонному турниру, после Кубка мира.

В этой новости будут доступны расписание и ссылки на все результаты этапов Кубка IBU сезона 2016/2017. Чтобы найти нужный вам этап, кликайте на его название.

На официальном сайте Международного Союза Биатлонистов традиционно доступны  онлайн трансляции всех гонок на сервисе SIWIDATA

Этап 1. Бейтостолен, Норвегия

Этап 2. Риднау-валь Риданна, Италия

Этап 3. Обертиллах ,Австрия

Этап 4. Мартелл-валь Мартелло, Италия

Этап 5 Арбер, Германия

Этап 6 Брезно-Осорбли, Словакия

Чемпионат Европы. Душники-Здруй, Польша

Этап 7 Контиолахти, Финляндия

Этап 8 Отепяа, Эстония 

Бейтостолен 2013. Ольга Абрамова-третья, Яна Бондарь-четвертая в индивидуальной гонке на Кубке IBU/biathlonworld.com

1-й этап. Бейтостолен, Норвегия. 25 ноября – 27 ноября

Стартовые составы

  Полные результаты

1. Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) (0+0) 26:56.6

2. Роман Реес (Германия) (1+0) +16.7

3. Вегард Гьермундхауг (Норвегия) (2+1) +47.7
...
26. Антон Дутченко (Украина) (3+1) +2:29.9

37. Руслан Ткаленко (Украина) (3+2) +2:42.9

38. Артем Тищенко (Украина) (1+2) +2:44.5

45. Андрей Доценко (Украина) (1+2) +3:15.1

77. Виталий Труш (Украина) (3+4) +4:42.0

Полные результаты

1. Дениз Херрман (Германия) (3+3) 24:43.9

2. Динара Алимбекова (Беларусь) (0+1) +5.6

3. Екатерина Глазырина (Россия) (2+1) +12.9
...5. Юлия Журавок (Украина) (0+1) +16.2

...20. Надежда Белкина (Украина) (0+3) +1:01.1

...25. Яна Бондарь (Украина) (2+3) +1:12.0

...39. Кристина Дмитренко (Украина) (1+0) +1:42.0

...52. Мария Кручова (Украина) (2+1) +2:11.8

...70. Анна Кривонос (Украина) (3+2) +3:45.6

  Полные результаты

1. Матвей Елисеев, Россия (1+0) 26:16.8

2. Дмитрий Малышко, Россия (0+1) +3.2

3. Хенрик Лабелунд, Норвегия (1+3) +1:15.9

...24. Артем Тищенко, Украина (2+0) +2:37.4

…60. Руслан Ткаленко, Украина (2+4) +3:58.7

…63. Виталий Труш, Украина (3+2) +4:05.5

…82.Антон Дудченко, Украина (3+4) +5:12.5

…88. Андрей Доценко, Украина (4+2) +5:37.2

1. Маркета Давыдова, Чехия (1+0) 26:16.8

2. Надин Хорхлер, Германия(0+1) +3.2

3. Дениз Херман, Германия(1+2) +1:15.9

4. Яна Бондарь, Украина (1+2) +31.7

…10. Мария Кручова, Украина (1+1) +1:26.3

…16. Юлия Журавок, Украина (0+2) +1:47.3

…24. Надежда Белкина, Украина (0+4) +2:40.8

…44. Кристина Дмитренко, Украина (2+2) +3:28.0

…65. Анна Кривонос, Украина (1+3) +4:56.1

  • 27 ноября, 11:00. Одиночная смешанная эстафета - Гонка отменена 
  • 27 ноября, 13:30. Смешанная эстафета - Гонка отменена 


Риднау-2015. Ирина Варвинец побеждает в спринтерской гонке на Кубке IBU/biathlon.com.ua

2-й этап. Риднау-валь Риданна, Италия. 8 декабря – 11 декабря

1. Украина (0+3) 38:52.4

Анастасия Меркушина (0+0) 9:07,7

Артем Тищенко (0+1) 17:35,6

Анастасия Меркушина (0+1) 26:54,4

Артем Тищенко (0+1) 38:52,4

2. Россия (0+5) +21.7

3. Франция (2+7) +1:00.4

3. Чехия (1+4) +1:00.4

5. Беларусь (0+4) +1:03.3

6. Австрия (0+6) +1:08.5

7. Германия (0+6) +1:12.3

1. Россия (0+5) 1:15:17.6

2. Франция (0+2) +24.3

3. Германия (1+14) +2:05.7

...9. Украина (0+2) +3:49.8

  1. Анна Кривонос (0+0, 0+1) +1:43,9 (17 место)
  2. Мария Кручова (0+0, 0+0) +3:22,7 (14 место)
  3. Руслан Ткаленко (0+0, 0+1) +3:32,2 (9 место)
  4. Владимир Семаков (0+0, 0+0) +3:49,8 (9 место)

1. Анастасия Меркушина. Украина (0+0) 21:11.8

2. Ульяна Кайшева, Украина (0+0) +34.6

3. Каролин Хорхлер, Германия (0+0) +50.5

...31. Мария Кручова, Украина (1+1) +2:46.4

…34. Юлия Бригинец, Украина (0+1) +2:50.6

…59. Яна Пустовалова, Украина (1+0) +3:26.2

1. Фредрик Гьессбакк, Норвегия (0+1) 23:44.7

2. Алексей Волков, Россия (0+1) +7.9

3. Давид Комац, Франция (0+0) +11.1

4. Владимир Семаков, Украина (0+0) +14.0

...41. Андрей Доценко, Украина (0+1) +1:48.6

...55. Артем Тищенко, Украина (1+1) +2:21.2

...61. Антон Мигда, Украина (0+1) +2:33.0

...95. Александр Морьев, Украина (1+2) +3:57.2

1. Ульяна Кайшева, Россия (0+0+0+0) 31:48.6

2. Каролин Хорхлер, Германия (1+0+1+0) +1:35.0

3. Надин Хорхлер, Германия (0+0+0+1) +1:49.1

...23. Юлия Бригинец, Украина (1+0+0+1) +4:49.6

...41. Мария Кручова, Украина (1+1+3+1) +6:04.2

...47. Яна Пустовалова, Украина (1+0+0+2) +6:56.5

1. Аристид Бегю, Франция (0+0+0+1) 33:45.9

2. Алексей Волков, Россия (0+0+1+1) +17.5

3. Фредрик Гьессбакк, Норвегия (0+1+1+1) +24.5

...4. Владимир Семаков, Украина (1+0+0+1) +30.2

...39. Артем Тищенко, Украина (0+0+0+1) +3:31.3

...43. Андрей Доценко, Украина (2+0+1+0) +3:58.4


Обертилах-2013 Одни из лучших юнниорок Украины- Юлия Журавок и Анастасия Меркушина на подиуме индивидуальной гонке ЮЧМ-2013/biathlonworld.com

3-й этап. Обертиллах, Австрия (16 декабря – 17 декабря)

1. Антонин Гигонна, Франция (0+1+0+0) 49:58.6

2. Юрий Шопин, Россия (0+0+0+1) +32.2

3. Флориан Граф, Германия (0+0+0+1) +35.6

... 6. Владимир Семаков, Украина (0+1+0+1) +1:26.9

... 43. Артем Тищенко, Украина (0+3+1+0) +4:34.3

...56. Антон Мигда, Украина (1+0+0+1) +5:46.7

...68. Александр Морьев, Украина (1+0+1+1) +6:30.8

...70. Андрей Доценко, Украина (0+4+0+1) +6:35.8

1. Каролин Хорхлер, Германия (0+0+0+0) 44:54.7

2. Колин Варсен, Фарнция (1+0+0+0) +1.1

3. Дарья Виролайнен, Россия (0+1+0+0) +30.2
...

44. Юлия Бригинец, Украина (1+1+0+0) +5:53.1

55. Яна Пустовалова, Украина (0+3+3+0) +8:14.3

62. Мария Кручова, Украина (2+4+1+2) +9:16.7

70. Анна Сытнык, Украина (2+1+2+2) +11:58.0

1. Хенрик Л'Абе Лунд (Норвегия) (0+0) 23:29.9

2. Ветле-Сьястад Кристиансен (Норвегия) (0+0) +13.9

3. Филипп Наврат (Германия) (0+0) +29.5
...

20. Владимир Семаков (Украина) (0+1) +1:16.6

37. Артем Тищенко (Украина) (1+1) +1:51.4

52. Андрей Доценко (Украина) (2+1) +2:33.9

54. Руслан Ткаленко (Украина) (1+2) +2:37.8

78. Антон Мигда (Украина) (1+2) +3:32.0

1. Дарья Виролайнен, Россия (0+1) 20:31.9

2. Ульяна Кайшева, Россия (0+0) +3.7

3. Анна Никулина, Россия (0+1) +23.1
...

26. Юлия Бригинец, Украина (0+1) +1:56.4

40. Яна Пустовалова, Украина (0+1) +2:36.0

52. Мария Кручова, Украина (1+3) +2:57.8

80. Анна Сытник, Украина (2+3) +5:33.5


Мария Кручова побеждает в спринтерской гонке на этапе Юниорского Кубка мира в Мартелл-Валь Мартелло/biathlon.com.ua

4-й этап. Мартелл-валь Мартелло, Италия. 5 января – 8 января

1. Фабиен Хартвегер, Австрия (0+0) 24:00.8

2. Светлана Слепцова, Россия (1+1) +14.4

3. Жюли Симон, Франция (0+0) +26.8 

...

9. Надежда Белкина, Украина (1+1) +1:14.9

26. Юлия Брыгинец, Украина (0+2) +2:29.7

41. Яна Бондарь, Украина (2+4) +3:09.1

53. Яна Пустовалова, Украина (3+1) +4:04.6

1. Андреас Далее Вернес, Норвегия (1+1) 25:45.0

2. Николаус Ляйтингер, Австрия (0+0) +9.6

3. Александр Поварницын, Россия (0+1) +33.3

...

11. Александр Жирный, Украина (2+1) +1:15.5

18. Виталий Труш, Украина (1+3) +1:25.3

31. Антон Дудченко, Украина (1+2) +1:55.8

82. Дмитрий Русинов, Украина (5+2) +4:55.6

1. Жюли Симон, Франция (1+0) 24:32.6

2. Дарья Виролайнен, Россия (0+3) +17.6

3. Байба Бендика, Латвия (1+1) +22.1

...

11. Яна Бондарь, Украина (2+2) +59.1

22. Юлия Брыгинец, Украина (1+2) +1:37.2

23. Надежда Белкина, Украина (2+2) +1:42.0

58. Мария Кручова, Украина (1+3) +4:10.4

70. Яна Пустовалова, Украина(3+2) +5:19.7

1. Александр Логинов, Россия (0+2) 24:34.0

2. Мартин Фемштейневик, Норвегия (0+0) +44.2

3. Михаэль Вильляйтнер, Германия (0+1) +1:23.4 

... 

24. Виталий Труш, Украина (0+3) +2:26.4

25. Александр Жирный, Украина (1+2) +2:33.1

64. Антон Дудченко, Украина (4+2) +4:25.6

70. Денис Насыко, Украина (3+3) +4:49.1

84. Дмитрий Русинов, Украина (4+4) +6:08.7

1 Дарья Виролайнен, Россия (0+2+0+1) 33:07.8

2. Ирина Старых, Россия (0+0+0+1) +13.6

3. Виктория Сливко, Россия (1+0+0+1) +27.8

...

6. Яна Бондарь, Украина (0+0+2+2) +1:18.9

23. Юлия Брыгинец, Украина (0+1+2+1) +4:31.5

33. Надежда Белкина, Украина (1+3+3+2) +5:48.9  

1. Александр Логинов, Россия (0+2+0+2) 27:13.8

2. Эмильен Жаклин, Франция (0+1+1+0) +53.4

3. Михаэль Вильляйтнер , Германия (0+0+1+1) +1:00.0

...

34. Александр Жирный, Украина (2+3+3+2) +5:55.1


Дмитрий Русинов, Руслан Ткаленко, Яна Бондарь, Надежда Белкина-победители смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Арбере-2016/biathlon.com.ua

5-й этап. Арбер, Германия. 13 января – 14 января

Из-за ураганного ветра в Арбере отменены смешанные эстафеты

1. Александр Логинов, Россия (2+2+0+0) 58:05.2

2. Жереми Финелло, Швейцария (1+1+0+0) +1:12.2

3. Михаил Клетчеров, Болгария (1+1+0+1) +2:08.4

...4.Александр Жирный, Украина (0+1+0+1) +2:29.1

16. Дмитрий Русинов, Украина (0+1+0+2) +4:26,8

26. Денис Насыко, Украина (1+2+0+2) +6:02.1

27. Виталий Труш, Украина (0+2+1+2) +6:04.6

41. Антон Дудченко, Украина (2+0+3+1)

1. Ирина Старых, Россия (1+0+0+0) 51:09.2

2. Дарья Виролайнен, Россия (0+2+0+0) +0.3

3. Светлана Слепцова, Россия (0+1+1+2) +2:56.2

...5. Юлия Журавок, Украина (1+2+0+0) +3:04.0

33. Надежда Белкина, Украина (0+3+3+2) +8:22.0

47. Мария Кручова, Украина (1+3+1+2) +9:47.9

60. Юлия Бригинец, Украина (1+0+2+3) +11:44.4

  • 14 января, 11:00. Одиночная смешанная эстафета Гонка отменена 
  • 14 января, 13:30. Смешанная эстафета Гонка отменена 

Кубок IBU, общий зачет. Мужчины

Кубок IBU, общий зачет. Женщины


Дмитрий Русинов и Руслан Ткаленко.В 2017 Польша примет Чемпионат Европы в Душниках-Здруй/biathlon.com.ua

Чемпионат Европы. Душники-Здруй, Польша. 25 января─29 января

Состав сборной Украины на чемпионат Европы

1. Александр Логинов, Россия (1+0+0+0) 49:54,3

2. Красимир Анев, Болгария (0+0+0+0) +11,4

3. Алексей Слепов, Россия (0+0+0+0) +53,6

21. Руслан Ткаленко, Украина (0+1+0+1) +3:40,1

...35. Александр Жирный, Украина (1+1+0+1) +4:40,2

...60. Артем Тищенко, Украина (0+0+0+1) +6:30,7

...83. Андрей Доценко, Украина (1+1+2+1) +9:11,4

1. Ирина Старых, Россия (0+0+0+0) 44:24.7

2. Светлана Слепцова, Россия (0+1+0+0) +1.03.8

3. Анастасия Меркушина, Украина (0+1+0+0) +1:05.0

11. Юлия Журавок, Украина (0+0+0+1) +3:32.1

...14. Яна Бондарь, Украина (1+2+0+1) +4.31.7

    1. Владимир Илиев, Болгария (0+1) 24:26.9

    2. Александр Логинов, Россия (0+0) +4.9

    3. Красимир Анев, Болгария (0+0) +16.7

    …22. Руслан Ткаленко, Украина (0+1) +1:05.1

    …27. Александр Жирный, Украина (0+1) +1:14.5

    …73. Андрей Доценко, Украина (1+2) +2:34.4

    Артем Тищенко, Украина – не вышел на старт

    1. Юлия Джима, Украина (0+0) 21:02.3

    2. Светлана Слепцова, Россия (0+0) +27.0

    3. Ирина Старых, Россия (0+1) +37.8

    ...21. Юлия Журавок, Украина (0+0) +1:37.1

    ...24. Яна Бондарь, Украина (0+3) +1:49.3

    1. Александр Логинов, Россия (0+0+0+1) 31:48.2

    2. Евгений Гараничев, Россия (0+0+1+0) +27.8

    3. Андрей Расторгуев, Латвия (0+1+1+2) +59.5

    ... 15. Александр Жирный, Украина (1+0+0+0) +2:04.7

    1. Ирина Старых, Россия (0+0+0+0) 30:04.4

    2. Юлия Джима, УКРАИНА (0+0+1+1) +19.8

    3. Светлана Слепцова, Россия (0+1+0+0) +32.1

    1. Россия (0+7) 37:10.2

    2. Норвегия (0+7) +6.3

    3. Польша (0+5) +13.9

    4. Украина (0+5) +20.9

    1. Варвинец (0+0, 0+1) +13,5
    2. Доценко (0+1, 0+0) +28,5
    3. Варвинец (0+0, 0+1) +54,6
    4. Доценко (0+1, 0+1) +20,9

    5. Австрия (1+9) +22.2

    6. Германия (0+11) +27.2

    1. Россия (0+6) 1:12:26.0

    2. Норвегия (0+9) +36.4

    3. Украина (1+6) +37.1

    • Анастасия Меркушина (0+1, 0+0) +9,4, второе место на этапе
    • Юлия Джима (0+2, 1+3) +51,0, третье место на этапе
    • Александр Жирный (0+0, 0+0) +48,8, второе место на этапе
    • Руслан Ткаленко (0+0, 0+0) +37,1

    4. Болгария (0+11) +1:16.4

    5. Чехия (0+11) +1:17.4

    6. Германия (1+11) +1:39.7


      Виталий Кильчицкий на этапе Кубка IBU в Брезно-Осорбли/Katushka.in.ua

      6-й этап. Брезно-Осрбли, Словакия. 3 февраля – 4 февраля

      3 февраля, 11:00. Женский спринт Стартовый состав Результаты на XSPORT

      1. Дениз Херман, Германия (0+1)

      2. Дарья Виролайнен, Россия (0+0) +18,6

      3. Паулина Фиалкова, Словакия (0+0) +27,6

      ...

      15.Ольга Абрамова, Украина (0+2) +1:38,9

      51. Кристина Ковалева, Украина (1+3) +5:09,8

      53. Анна Коваленко, Украина (3+2) +6:25,2

      3 февраля, 14:00. Мужской спринт Стартовый составРезультаты/отчет на XSPORT

      1. Алексей Волков, Россия (0+0) 24:41.8

      2. Фредрик Гьессбакк, Норвегия (0+0) +4.6

      3. Дмитрий Малышко, Россия (0+1) +6.2

      ...

      19. Александр Жирный, Украина (1+0) +1:11.8

      22. Руслан Ткаленко, Украина (0+2) +1:23.9

      29. Андрей Доценко, Украина (2+1) +1:48.3

      69. Руслан Бригадир, Украина (1+1) +5:08.2

      70. Сергей Зоц, Украина (1+1) +5:16.3

      4 февраля, 11:00. Женская гонка преследования Результаты/отчет на XSPORT

      1. Дарья Виролайнен, Россия (0+0+1+1) 30:59.9

      2. Леа Йоханидесова, Чехия (0+0+0+0) +14.3

      3. Дениз Херман, Германия (2+1+2+0) +21.2

      ...

      14. Ольга Абрамова, Украина(0+2+1+1) +3:08.3

      4 февраля, 13:30. Мужская гонка преследования Результаты/отчет на XSPORT

      1. Кристоффер Скьельвик, Норвегия (0+0+0+0) 31:24.2

      2. Тарьей Бе, Норвегия (0+0+2+0) +14.5

      3. Тимур Махамбетов, Россия (0+0+0+1) +14.6

      ...

      16. Александр Жирный, Украина (0+0+2+0) +2:31.5

      31. Руслан Ткаленко, Украина (0+1+2+2) +4:14.1

      40. Андрей Доценко, Украина (2+0+1+2) +5:36.6


      Контиолахти 2015. Победа в масс старте на ЧМ-2015-одна из самых громких в карьере Валентины Семеренко/biathlon.com.ua

      7-й этап. Контиолахти, Финляндия. 2 марта – 5 марта

      2 марта, 10:00. Мужская индивидуальная гонка Стартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Онджей Моравец, Чехия (0+0+0+0) 49:12.9

      2. Алексей Волков, Россия (0+0+0+0) +46.7

      3. Даниэль Мезотич, Австрия (0+0+0+0) +52.5

      ...

      21. Руслан Ткаленко, Украина (0+1+0+3) +5:59.4

      28. Андрей Доценко, Украина (0+2+0+1) +6:48.8

      29. Артем Тищенко, Украина (0+2+0+0) +6:51.6

      38. Максим Ивко, Украина (2+1+2+0) +9:09.0

      51. Денис Насыко, Украина (2+2+2+0) +11:01.5

      2 марта, 13:30. Женская индивидуальная гонка Стартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Екатерина Шумилова, Россия (0+0+0+2) 46:57.9

      2. Уляна Кайшева, Россия (1+0+1+0) +22.2

      3. Ольга Алифировец, Швеция (0+0+0+1) +39.5 

      ... 

      15. Юлия Журавок, Украина (0+0+0+0) +3:00.4

      20. Надежда Белкина, Украина (0+2+1+0) +3:35.7

      41. Яна Бондарь, Украина (1+1+2+2) +6:25.9

      42. Мария Кручова, Украина (1+0+1+2) +6:40.7

      4 марта, 10:00. Мужской спринт Стартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Александр Поварницын, Россия (0+0) 24:24.3

      2.Александр Логинов, Россия (0+1) +2.4

      3. Руслан Ткаленко, Украина (0+0) +6.5

      ...

      16. Максим Ивко, Украина (1+0) +1:04.6

      22. Андрей Доценко, Украина (0+2)+1:22.8

      38. Артем Тищенко, Украина (0+1) +1:55.7

      40. Денис Насыко, Украина (1+1) +2:03.0

      4 марта, 13:00. Женский спринт Стартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Дарья Виролайнен (Россия) (0+1) 20:48.4

      2. Екатерина Шумилова (Россия) (0+0) +18.6

      3. Виктория Сливко (Россия) (0+0) +30.7

      ...

      22. Надежда Белкина, Украина (0+0) +1:17.9

      26. Мария Кручова, Украина (0+0) +1:26.0

      37. Юлия Журавок, Украина (0+1) +1:57.5

      46. Юлия Бригинець, Украина (0+0) +2:25.3

      47. Яна Бондарь, Украина (1+3) +2:26.8

      5 марта, 10:00. Мужская гонка преследования

      1. Александр Лоґинов, Россия (1+0+1+1) 31:45.7

      2. Онджей Моравец, Чехия (1+0+2+0) +9.8

      3. Хавард Богетвейт, Норвегия (2+0+0+0) +12.9

      ...

      10. Руслан Ткаленко, Украина (0+0+3+2) +1:27.7

      23. Максим Ивко, Украина (0+1+1+1) +2:31.8

      27. Артем Тищенко, Украина (0+0+0+1) +3:04.6

      31. Андрей Доценко, Украина (1+1+2+1) +3:07.7

      32. Денис Насыко, Украина (1+1+0+1) +3:13.7

      5 марта, 12:30. Женская гонка преследования

      1. Анна Вайдель, Германия (0+0+2+0) 31:07.8

      2. Виктория Сливко, Россия (0+0+0+0) +2.8

      3. Уляна Кайшева, Россия (1+0+0+0) +3.7

      ...

      24. Мария Кручова, Украина (0+0+1+1) +2:39.4

      29. Надежда Белкина, Украина (1+1+2+1) +3:09.1

      42. Юлия Бригинец, Украина (0+0+0+0) +3:49.3

      49. Яна Бондар, Украина (2+0+5+1) +5:24.7

      DNS. Юлия Журавок, Украина - не стартовала

      Летний Чемпионат мира-2016 в Отепя. Елена Пидгрушная побеждает в спринтерской гонке/xsport

      8-й этап. Отепяа, Эстония. 9 марта – 12 марта

      8 марта. 10.00 Одиночная смешанная эстафета (Перенесенная с этапа в АрбереСтартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Норвегия (0+11) 38:53.2

      2. Швеция (2+14) +24.8

      3. Германия (1+11) +50.3

      ...

      17. Украина (3+18) +2:52.9

      5-1. Юлия Журавок (0+1) (1+3) +56.4 15 место на этапе

      5-2. Артем Тищенко (0+2) (0+1) +59.1 8 место на этапе

      5-3. Юлия Журавок (0+2) (1+3) +1:50.6 12 место на этапе

      5-4. Артем Тищенко (0+3) (1+3) +2:52.9 17 место на этапе

      8 марта. 12.30 Смешанная эстафета (Перенесенная с этапа в АрбереСтартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Германия (0+7) 1:14:34.6

      2. Норвегия (1+6) +20.8

      3. Украина (1+12) +39.9

      5-1 Вита Семеренко (0+1, 0+1) +9.5 4-е место на этапе

      5-2 Яна Бондарь (0+0, 0+2) 1-е место на этапе

      5-3 Андрей Доценко (0+1, 0+2) +0.2 2-е место на этапе

      5-4 Руслан Ткаленко (0+2, 1+3) +39.9 4-е итоговое место

      4. Россия (1+11) +40.4

      5. Франция (0+15) +2:46.0

      6. Швеция (2+13) +2:57.4

      9 марта, 10:00. Женский спринт Результаты/отчет на XSPORT

      1. Анастасия Загоруйко, Россия (0+1) 22:09.7

      2. Юлия Швайгер, Австрия (0+0) +5.8

      3. Анна Никулина, Россия (0+0) +7.0

      ...

      9. Вита Семеренко, Украина (0+0) +29.7

      10. Юлия Журавок, Украина (0+0) +31.7

      46. Мария Кручова, Украина (1+2) 2:20.9

      57. Яна Бондарь, Украина (2+3) 2:40.6

      64. Юлия Бригинец, Украина (1+1) 2:58.8

      9 марта, 13:00. Мужской спринт Результаты/отчет на XSPORT

      1. Александр Логинов, Россия (0+1) 25:14.0

      2. Алексей Волков, Россия (0+0) 12.4

      3. Хенрик Л’Абе Лунн, Норвегия (0+1) 27.9

      23. Андрей Доценко, Украина (1+1) +1:36.5

      27. Максим Ивко, Украина (1+0) +1:47.5

      35. Руслан Ткаленко, Украина (1+3) +2:10.0

      46. Денис Насыко, Украина (0+2) +2:46.3

      67. Артем Тищенко, Украина (0+2) +3:38.4

      11 марта, 10:00. Женский спринт Стартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Энора Латюйер, Франция (0+1) 23:17.4

      2. Жюли Симон, Франция (0+0) +4.3

      3. Анна Никулина, Россия (0+0) +13.4

      ...

      8. Юлия Журавок, Украина (0+0) +55.8

      30. Мария Кручова, Украина (1+1) +2:10.1

      58. Яна Бондарь, Украина (2+3) +3:34.8

      74. Юлия Бригинец, Украина (0+1) +4:49.2

      DNS. Вита Семеренко - не стартовала

      11 марта, 13:00. Мужской спринт Стартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Александр Логинов, Россия (1+1) 28:00.9

      2. Хенрик Лабелунд, Норвегия (0+1) +14.3

      3. Мартин Йеґер, Швейцария (0+2) +21.2

      ...

      14. Андрей Доценко, Украина  (1+0) +1:12.7

      20. Руслан Ткаленко, Украина  (0+3) +1:28.8

      28. Максим Ивко, Украина  (0+1) +1:45.5

      37. Денис Насико, Украина  (1+0) +2:02.3

      DNS. Артем Тищенко - не стартовал

      12 марта, 10:00. Одиночная смешанная эстафета Стартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Россия (1+5) 35:24.4

      2. Норвегия (0+5) +8.4

      3. Швеция (0+7) +26.9

      ...

      LDP. Украина - сняты, как круговые

      12 марта, 12:30. Смешанная эстафета Стартовый состав Результаты/отчет на XSPORT

      1. Норвегия (0+7) 1:24:20.1

      2. Франция (0+7) +21.4

      3. Украина (0+7) +26.4

      Юлия Журавок (0+0 0+2) +26.7 5-е место на этапе

      Вита Семеренко (0+2 0+0) +1:26.0 5-е место на этапе

      Руслан Ткаленко (0+1 0+1) +42.3 2-е место на этапе

      Андрей Доценко (0+1 0+0) +26.4 3-е итоговое место

      4. Россия (1+3) +38.2

      5. Австрия (0+8) +58.4

      6. Германия (0+7) +1:13.9

      Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться
      Новости: Биатлон
      Дмитренко: «В течение последних двух тренировочных лет мой организм был перегружен»
      Биатлонистка готовилась к сезону индивидуально
      09:18
      Потери в сборной Украины. Семенов не выступит на этапе в Контиолахти
      Из-за проблем со здоровьем биатлонист отправится на обследование в Киев
      08:05
      Этап Кубка мира в Пекине перенесли в Нове Место
      Чехия примет два этапа подряд

      23 ноября 21:30
      Блашко: «Не показала тот темп стрельбы, который хотелось бы»
      Дарья 24 ноября в составе сборной Украины выезжает на Кубок мира в Контиолахти

      23 ноября 16:20
      Пидгрушная и Пидручный выиграли контрольные короткие индивидуалки в Финляндии
      За каждую ошибку на стрельбе вместо минуты давался 30-секундный штраф
      22 ноября 14:48
      Валя Семеренко – о пропуске «бронзовой» эстафеты на ЧМ: «Не хотела подводить команду»
      Тогда медали взяли Меркушина, Джима, Пидгрушная и сестра  Вита
      22 ноября 13:38
      Блашко без единого промаха выиграла контрольный спринт в Финляндии, Пидручный в топ-3
      Пидгрушная и Валя Семеренко также финишировали в первой десятке
      21 ноября 17:34
      Джима и Семенов пропустят контрольные гонки в Финляндии
      Остальная команда готовится на 21 ноября
      20 ноября 21:13
      Коронавирус участника сборной на Кубке мира может означать карантин для всей команды
      В IBU переживают за здоровье спортсменов
      20 ноября 17:10
      Варвинец должна вернуться в первую команду после Нового года
      Брынзак заявил, что тренеры готовы ее подготовкой
      19 ноября 21:07
      Брынзак заявил, что Виту и Валентину Семеренко будут беречь к Олимпийским играм
      Глава ФБУ считает, что молодые биатлонистки еще не достигли необходимого уровня
      19 ноября 20:01
      Брынзак: «Финансовая сторона подготовки сборной к сезону абсолютно не пострадала»
      Глава ФБУ – о финансировании вида спорта
      19 ноября 19:32