Осло-2016. Варвинец – снова лучшая среди украинок

На последнем круге индивидуальной гонки молодая биатлонистка отыграла две позиции
Ирина Варвинец / biathlon.com.ua

23-летняя украинская биатлонистка Ирина Варвинец показала лучший результат в составе сборной Украины в индивидуальной гонке чемпионата мира в Холменколлене.

Допустив один промах на заключительном огневом рубеже, Варвинец заняла девятое место, уступив победительнице француженке Мари Дорэн Абер 1:56.3 минуты.

Второй результат среди украинских биатлонисток показала Юлия Джима – 22-е место, а третий результат у Валентины Семеренко – 44-я позиция.

Отметим, что капитан и лидер сборной Украины Елена Пидгрушная, стартовавшая в третьей группе, сошла с дистанции по ходу гонки.

Напомним, все результаты и расписание чемпионата и Кубка мира смотрите ЗДЕСЬ.

В четверг в Осло состоится мужская индивидуальная гонка - ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ на XSPORT.ua ЗДЕСЬ