Украинские биатлонисты приняли участие в «Гонке легенд»

Елена Петрова и Андрей Дериземля отсоревновались в Минске
Елена Петрова / Фото: Андрей Иванов

Украинские биатлонисты Елена Петрова и Андрей Дериземля приняли участие в «Гонке легенд», которая состоялась в белорусских «Раубичах». Об этом сообщает пресс-служба Федерации биатлона Украины.

В женском масс-старте украинка заняла 16-ое место, преодолев дистанцию за 20:33:20 мин. В свою очередь, Андрей Дериземля финишировал восьмым в состязаниях среди мужчин, показав время 15:48:00 мин.

Что же касается смешанной эстафеты, то тут за медали соревновались Елена Петрова в паре с белорусом Александром Поповым, а также Андрей Дериземля в компании немки Мартины Бек. Андрей и представительница Германии попали в пятерку сильнейших со временем 32:00:13 мин, а Елена со своим партнером показали 14-ый результат – 36:20:7 мин.