Абель Санчес: «Гассиев — следующий Головкин»

Известный тренер сравнил своих подопечных

Тренер по боксу Абель Санчес рассказал о своих известных подопечных Геннадие Головкине и Мурате Гассиеве, передает Boxingscene:

 «На мой взгляд, Гассиев — следующий Головкин, вышедший из моего зала. Следующая сенсация. Он такой же драматичный, делает все, как Головкин, любит драться.

Разница между ним и Головкиным в том, что Гассиев хочет сделать вам больно. Головкин — приятный парень, который умеет драться. У него богатый опыт, так что он легко относится к соперникам и никого по-настоящему не бьёт. Не думаю, что видел, как он ударил кого-то на 100%.

А Гассиев — очень злой парень. Он хочет сделать тебе больно на ринге. За пределами ринга он похож на Головкина. Он весел, он шутит, 23-летний ребенок. А в ринге он почему-то меняется. Думаю, он взял это от Головкина».

Ранее промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер заявил, что казах в следующем году выйдет против Дэниэла Джейкобса.

Напомним, ранее сообщалось, что поединок Головкина с «регулярным» чемпионом WBA в среднем весеДэниелом Джейкобсом пройдет 10-го декабря. Несмотря на то, что бой перенесли на 2017 год, казах все равно активно готовится ко встрече с соперником.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс