Альварес – о трилогии с Головкиным: «Если Геннадий не сможет стать для меня вызовом, я не соглашусь на этот бой»

Мексиканец считает, что казахстанец не заинтересован в их новой встрече
Канело и Головкин / фото - Twitter @BleacherReport

Чемпион мира в трех весовых категориях Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) в очередной раз оценил возможность третьего поединка с новым чемпионом IBF и IBO Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Мексиканца цитирует BoxingScene.

«Я боксер, которого все хотят победить. Каждый боксер хочет встретиться со мной. Что сделал Головкин со времен нашего боя? Он не сделал ничего.

Я говорил об этом поединке с Golden Boy Promotions. Если они и хотят, чтобы я дрался с Головкиным, то только потому, что это выгодный бизнес. Если Геннадий не сможет стать для меня вызовом, я не соглашусь на этот бой. Если они хотят устроить поединок, пусть предложат привлекательные цифры. Возможно, мы договоримся. Но я жажду новых вызовов.

Я вернулся в бою против чемпиона мира. Теперь я поднимаюсь на две весовые категории, чтобы подраться с боксером, который не собирается проигрывать. Головкин больше не является вызовом. Я победил его. Я дал ему 24 раунда, но он не смог меня побить. Что произойдет в третьем бою? Я снова одержу победу. Я даже отправлю его в нокаут».

Напомним, Головкин заявил, что намерен встретиться с Альваресом и в третий раз.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс