Альваресу нашли еще одного соперника в Японии

Боя с Канело также ждут Головкин и Сондерс
Сауль Альварес / фото - Las Vegas Review-Journal

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, который является промоутером Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО), заявил, что мексиканец может вскоре провести поединок на родине или в Японии. Функционер считает, что Альварес должен стать мировой звездой.

  «Канело Альварес хочет проводить бои в том числе и за пределами США. И мы уже обговаривали с ним варианты проведения боя в Японии, громкого возвращения в Мексику и поездки в Британию. Он рассматривает все варианты. И хочет до завершения карьеры выступить в каждой из этих стран. Всё дело в бренде. Он хочет стать ещё более узнаваемой международной звездой. А для этого нужно проводить бои не только в Америке».

Корреспонденты Sky Sports провели расследование и выяснили, что возможным оппонентом боксера может стать популярный в Азии Риота Мурата (16-2, 13 КО).

Однако боя с чемпионом WBA в полутяжелом весе весе ожидают также обязательный претендент Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО), а общественность хочет увидеть третий бой с Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО)

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс