Все главные события матча на портале XSPORT.ua
Амир Хан, Келл Брук / Фото: Sky Sports

Амир Хан проиграл ТКО6 Келлу Бруку

6 Раунд! Брук первым же ударом снова потряс Хана, а затем продолжилось односторонее избиение до тех пор, пока рефери не остановил эту пародию на конкурентный бой.

5 Раунд! Брук снова забивал Хана у канатов и Амир чудом не упал. После этого эпизода Келл попросту избивал противника до гонга. 10:8 Бруку за односторонний раунд.

4 Раунд! Более размеренный Брук потряс противника в начале трехминутки, после чего продолжил доминировать. Только во второй половине раунда Хан выровнял ход боя и провел пару хороших атак. Последние 10 секунд снова выиграл Келл, зажавший оппонента у канатов.

3 Раунд! Хан чаще атакует, но много промахивается. Брук в отличие от оппонента не настолько активный, но его удары мощнее. Во второй половине раунда Амир сделал несколько выпадов с комбинациями из четырех-пяти ударов. Однако в концовке трехминутки Келл снова потряс соперника и затем попытался отправить в нокдаун – Амиру пришлось выживать до гонга.

2 Раунд! Хан пошел в атаку с комбинациями. Чего у Амира не отнять – это скорость, в которой соперник ему уступает. Брук отступает от атак противника и поддавливает. На последней минуте Келл потряс оппонента ударом слева, но Хан сразу пошел отвечать.

1 Раунд! Брук агрессивнее начал поединок, пытаясь навязать сопернику ближний бой. Но более быстрый Хан в долгу не остался и постепенно перехватил инициативу.

НО! В конце второй минуты Келл потряс Амира левым прямым и тому пришлось перейти в режим выживания и маханий руками перед соперником.

" Бой начался!

" Боксеры вышли на ринг. Через считанные минуты начнется бой.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Амир Хан vs Келл Брук.

19 февраля в Манчестере сразятся бывшие чемпионы мира проспект Амир Хан (34-5, 21 КО) и Келл Брук (39-3, 27 КО).

Хан в 2019-м году сначала проиграл техническим нокаутом в шестом раунде Теренсу Кроуфорду, а затем в июле победил Билли Диба. С тех пор британец не боксировал.

У Брука также большей простой, но меньше чем у соперника. Келл в ноябре 2020-го проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде Кроуфорду.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 23:30.