Амир Хан рассказал о факторах, которые помогут ему победить Кроуфорда

Бой британца и американца состоится 20 апреля
Фото: TSM Plug

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан (33-4, 20 КО) рассказал о факторах, которые помогут ему победить обладателя титула WBO Терренса Кроуфорда (34-0, 25 КО). Слова британца приводит boxingnews24.com:

«Я думаю, что Терренс еще не дрался с такими бойцами, как я. Не стоит забывать, что Кроуфорд недавно перешел в полусредний вес и провел здесь всего два поединка с противниками низкого уровня. Вероятно, я тоже побил бы этих парней. Теренс еще не дрался с лучшим боксером этого дивизиона. Я устрою ему настоящую проверку. У меня есть скорость, сила, и я умею действовать на взрыве.

Это будет первый случай, когда я подхожу к бою в качестве андердога, но при это превосхожу своего соперника в габаритах. В этом поединке я аутсайдер, но у меня больше опыта и мой послужной список смотрится более внушительно. Я знаю, что Теренс непобедим и хорошо смотрелся в своем последнем бою, но ему не удастся меня одолеть. Благодаря своей силе, скорости и опыту я покажу Кроуфорду, что такое полусредний вес».

Напомним, что бой Кроуфорд – Хан пройдет 20 апреля в Нью-Йорке на Madison Square Garden.

Ранее британец объяснил, почему выбрал в соперники Кроуфорда

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс