Реванша с Лопесом не будет. Неутешительные новости для Ломаченко от Арума

Промоутер заявил, что американец поднимается в весе
Фото: boxingscene.com

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью YouTube-каналу SecondsOut заявил, что Василий Ломаченко (15-2, 11 KO) уже не сможет получить реванш с абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО).

«Искуплением для Ломаченко станет бой с Комми, а затем мы посмотрим, что сделает Лопес после поединка с Камбососом. Исходя из того, что мне сказал отец Теофимо, они поднимутся в первый полусредний вес. Поэтому Ломаченко подерется со многими другими хорошими легковесами.

В легком весе есть много новых парней. Есть Райан Гарсия, Девин Хэйни - много хороших соперников для Ломаченко. Это не кучка неудачников. Есть много парней, которые устроят достаточно большие бои с Ломаченко.

Да, Ломаченко хочет поквитаться с Лопесом, но Теофимо не останется в легком весе. Он сказал, что поднимется в первый полусредний. Тогда этот бой не состоится. Я не думаю, что Ломаченко захочет подняться выше легкого дивизиона».

Теофимо Лопес-старший считает, что Джош Тейлор (18-0, 13 КО) станет для его сына более легким соперником, чем Василий Ломаченко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс