Арум: «Надеюсь, что Пакьяо встретится с Ханом в ноябре»

На данный момент проведения поединка невозможно из-за отсутствия финансовых гарантий от инвесторов

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о подробностях переговоров по поводу организации боя чемпиона мира в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) и британца пакистанского происхождения Амира Хана (31-4, 19 КО) и выразил надежду, что поединок все же состоится в ноябре, сообщает BoxingScene.

«Этот бой не может состояться, потому что люди, которые обещали деньги на его организацию, не смогли их найти. Надеюсь, что этот поединок можно будет провести в ноябре. 

Между тем я обсуждаю с Мэнни возможность проведения промежуточного боя летом, и я жду его ответа. Я ещё не знаю, где этот поединок может состояться. Мы обсуждаем различные места, но очевидно, что финансовая сторона вопроса всегда учитывается»

Напомним, что ранее появилась информация, что следующим соперником Пакьяо должен стать австралиец Джефф Хорн, однако позже в твиттере филиппинца появилось голосование для болельщиков о выборе следующего оппонента Мэнни, по итогам которого победил Амир Хан.

Также боксеры определились с датой и местом проведения боя. Однако промоутер филиппинца Боб Арум заявил, что боя не будет из-за отсутствия спонсоров.

Позже промоутер сделал заявления, что сейчас для Пакьяо более важными являются поединки против Терренса Кроуфорда и Эдриена Бронера.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс