Арум назвал имя следующего возможного оппонента Гвоздика

Промоутер украинца поделился впечатлениями от последнего боя бывшего чемпиона мира
Боб Арум / фото - Getty Images

Боб Арум, промоутер украинского экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Александра Гвоздика (17-1, 14 КО), поделился своими впечатлениями от боя своего подопечного против обладателя поясов WBC и IBF Артура Бетербиева (15-0, 15 КО). В комментарии ESPN промоутер также назвал имя возможного оппонента Гвоздика.

«Это был замечательный бой. Гвоздик перебоксировал Бетербиева в начале, но Артур измотал его и победил. Бетербиев - один из сильнейших полутяжеловесов, что я видел. У него много энергии, он принимает тяжелые удары, но остается в бою и в итоге изматывает оппонента. Я думал, что Гвоздик побеждает в ближнем бою, однако Бетербиев поднажал.

У Бетербиева есть обязательства перед IBF. Мы получили разрешение на этот бой. У нас есть крупное предложение относительно боя в Китае. Эдди Хирн говорил, что Бивол может драться на ESPN. Мы будем иметь это в виду. Посмотрим, чем завершится бой Ковалева с Канело.

Гвоздик дрался очень хорошо. В полутяжелом весе есть много боев, которые можно устроить. Возможно, после возвращения Гвоздик проведет бой против Хильберто Рамиреса. У нас есть много полутяжей, и мы будем организовывать бои между ними, ведь они устраивают замечательные поединки».

Напомним, ранее Жан Беленюк поддержал Гвоздика после поражения.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс