Атлас: «Бой с Альваресом может изменить всю жизнь Ковалева»

Знаменитый тренер поделился своими ожиданиями от предстоящего мегафайта
Тедди Атлас / фото - BoxingScene

Знаменитый американский тренер Тедди Атлас поделился своими ожиданиями от предстоящего боя чемпиона в полутяжелом весе по версии WBO россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО). Слова Атласа приводит FightHub.

«Ковалев уже надолго задержался в боксе. Он уже одной ногой как завершил свою карьеру. Его последний бой был тяжелым и он согласился на поединок с Канело быстрее, чем это следовало бы после такого изнурительного боя. Однако, это бизнес. Если тебе хорошо заплатят это может помочь тебе согласиться. Конечно же, никто не приставлял пистолет к голове Ковалёва, пытаясь заставить его так быстро согласиться на бой с Канело. Перед ним просто положили много денег.

Ковалев показал в своем последнем бою свою храбрость. Он смог переломить ход боя с Ярдом и одержать победу. Теперь все это окупилось – впереди его ждет большой бой. Это из таких боев, на который ты надеешься. Он может изменить всю твою карьеру и жизнь. Бой такого плана может обеспечить тебя после окончания карьеры. Благослови его бог за то, что он смог добиться такого поединка. Его и его менеджера Эгиса Климаса. Я рад за них обоих».

Бой Ковалев – Альварес состоится 2-го ноября в Лас-Вегасе.

Напомним, ранее Дмитрий Бивол также поделился своим прогнозом на этот бой.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс