Беллью: «Клоун Хэй думает, что у него будет проходняк? Я его размажу»

Британский чемпион мира еще раз подтвердил уверенность в своей победе

Британский чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) заявил, что не боится своего соперника Дэвида Хэя (28-2, 26 КО) и уверен в своей победе. Слова Беллью передает Sky Sports.

«Хэй должен вспомнить, что было, когда я был любителем. Я и Дэвид Прайс наказывали его в спортзале. И в день нашего боя я отправлю его вздремнуть вместе с его идиотской прической. Я не боюсь тебя, Хэй. Я размажу тебя и твое тело танцора ночного клуба, которое так все любят» Он согласился на бой, так как ему уже ничего не оставалось: я публично загнал его в угол. Комментируя его слова об иллюзиях... Нет никаких иллюзий, я отлично понимаю, против кого мне нужно драться. Выше риск — больше выигрыш. Если я ввалю ему своим лучшим ударом, он точно уснёт. 

Если он сделает то же, то более чем вероятно, что и я улягусь на настиле вздремнуть. Но на моей стороне регулярность выступлений и отсутствия изношенности за карьеру. Опять же, у него пятилетку не было тяжёлых боёв. А этот клоун думает, что у него будет проходняк».

Напомним, бой Тони Беллью и Дэвида Хэя состоится 4 марта 2017 года в Лондоне.

Ранее, Хэй назвал Беллью трусом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс