Белью: «Если Усик завтра выйдет против Руиса, то, уверен, оставит его в дураках»

Подобное, по мнению британца, ожидает и Деонтея Уайлдера
Тони Белью / www.londonfightstore.com

Бывший чемпион мира Тони Белью (30-3-1, 20 КО) назвал Александра Усика (16-0, 12 КО) особенным боксером и уверен в его успехе в супертяжелом весе:

«Он особенный, лучший из тех, против кого я дрался, он настолько хорош. Больше всего меня сломило то, что я вел семь раундов, а затем проиграл. Но это бокс, здесь 12 раундов. Он просто не устает, боксер элитного уровня.

Я называл себя бывшим чемпионом мира, боксером мирового уровня, но он один из немногих, кто является элитным боксером подобно Альваресу, Ломаченко. Усик один из таких парней. Ты можешь стать чемпионом мира, быть топовым боксером, но сложно пробиться на этот уровень действительно особенных ребят.

Я не вижу никого, кто может перебоксировать его, не вижу никого, кто сможет его побить. Единственная проблема – его размеры. Но если он выйдет завтра против Руиса, то, уверен, оставит его в дураках. Но, может быть, очень большие парни будут слишком большими для него.

Я на самом деле думаю, что он оставит в дураках и Уайлдера. Но такие парни как Ортис и Джошуа могут дать ему бой. Стили делают поединки».

Напомним, Белью считает, что Джошуа поставит свою карьеру након боя с Руисом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс