Бенавидес: «Канело побьет Планта еще легче, чем Билли Джо Сондерса»

Американец уверен, что обладатель титула IBF станет для Альвареса еще более легким соперником, чем британец
Дэвид Бенавидес / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира Дэвид Бенавидес (24-0, 21 KO) в интервью Fighthub спрогнозировал, что обладатель титула IBF во втором среднем весе Калеб Плант (26-0, 21 КО) будет для Сауля Альвареса (56-1-2, 38 КО) еще более легким соперником, чем британец Билли Джо Сондерс (30-1, 14 КО), которого Канело победил на минувших выходных.

«Сколько там Калебу Планту, 29 лет? Вероятно, прямо сейчас он на пике формы. И, скорее всего, у нет другой большой возможности, как эта. Чего еще ему хотеть? Бой с Канело – самый крупный шанс, который только может быть, поэтому я считаю, что этот поединок должен произойти.

Уверен, этот бой состоится в сентябре. Думаю, Канело побьет его еще легче, чем Билли Джо Сондерса, и при этом у меня такое ощущение, что он остановит Калеба Планта ударом в корпус. И мне не кажется, что Калеб Плант хорошо держит бадипанчи. Канело умеет фантастически работать по корпусу».

Хосе Бенвидес-старший, отец Дэвида Бенавидеса, заявляет, что они с сыном не намерены добиваться поединка с Саулем Альваресом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс