Беринчик защитил титул WBO. Как это было

Серебряный призер Олимпиады-2012 дрался с японцем Аракавой
фото - K2 Promotions Ukraine

Беринчику удалось сохранить титул, победив со счетом 120:107, 118:109, 120:107.

12-Раунд" Аракава жестко пошел в атаку, но достать постоянно передвигающегося соперника он не смог. Беринчик уворачивался от ударов и контратаковал, переигрывая его и дожидаяс . 

11-Раунд" Если бы у Беринчика был бы удар панчера, то японец давно бы лежал. Денис берег силы на решающую трехминутку.

10-Раунд" Японцу стоит отдать должное, поскольку он продолжает идти вперед, несмотря на то, что соперник быстрее. Более точный Денис не распыляет силы и выбрасывает удары не так часто, но попадает чаще. Отмтеим, что в перерыве Александр Усик советует Беринчику активнее передвигаться.

9-Раунд" Аракава идет вперед, но очень мало от него активности. Инертные атаки приводит к пропусканию ударов. В одном из моментов японец пнул украинца головой и схлопотал рассечение. Из-за этого рефери Юрий Копцев снял один балл с гостя столицы

8-Раунд" Беринчик начал работать менее активно и теперь он старается действовать точнее, но энергосберегающе. В концовке Денис пошел в более активное противостояние, снова забрав трехминутку в свой актив.

7-Раунд" Аракава решил пойти в ва-банк и начал охотиться за украинцем, нарываясь на контрудары. Японец в текущем раунде идет вперед, давая шанс Беринчику, показывающему лучший бой в карьере.

6-Раунд" Беринчик продолжает в разменах перебивать соперника благодаря точности. Аракава из-за пропущенных ударов и усталости старается входить в клинч.

5-Раунд" Очевидно, что Аракава менее мастеровитый в плане техники. Ему со своей стандартной техникой очень сложно против нестандартного оппонента. Беринчик меняет углы атак и работает серийно. Бой превращается в избиение японца, который раз за разом пропускает удары.. 

4-Раунд" У Беринчика на отходах получаются очень хорошие и точные контратаки. Во время атак Аракавы наш боксер заходит за левую ногу и пробивает или боковой, или апперкот, или по туловищу. Украинец отлично себя проявляет как контрпанчер.

3-Раунд" Аракава занял центр ринга и заставляет украинца работать вторым номером. В фехтовании Беринчику удается перестреливать соперника за счет более неординарной техники. Японец однозначно проигрывает, когда ему нужно идти в атаку. 

2-Раунд" Денис очень активен в передвижении. Будем надеяться, что это не скажется на его выносливости во второй половине боя. В одном из моментов бойцы столкнулись головами, и к несчастью, у нашего богатыря открылось рассечение. Аракава в концовке пошел в атаку и своими сериями прижал соперника к канатам. 

1-Раунд" Беринчик начал поединок, вроде бы активно, наступал на соперника, но без ударов. Японец работал в ринге в классической манере через джеб и попадал. Во второй половине трехминутки Денис подключил к футворку удары и начал активнее наступать на соперника. Даже пару раз очень хорошо приложился украинец справа. 

22:52" Время гимнов.

22:50" Денис Беринчик выходит на ринг в банном стиле.

22:47" Боксеры выходят на ринг.

22:10" Пока в ринге участники последнего боя андеркарта. Ждем героев вечера.

22:00" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua. Начинаем текстовую онлайн-трансляцию поединка Беринчика и Арукавы!


Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (10-0, 7 КО) вечером в субботу, 20 апреля, в Киеве во «Дворце спорта» проведет дебютную защиту титулов. Соперником уроженца Краснодона станет 37-летний японец Нихито Аракава (32-6-2, 18 КО).

Следить за боем в текстовой онлайн трансляции можно на нашем сайте в этой новости. Начало – в субботу, ориентировочно в 22:00.

Отметим, что в этом же шоу свой бой проведет средневес Дмитрий Митрофанов (4-0-1, 2 КО).

 
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс