Беринчик узнал своего первого соперника на профи-ринге

Украинский боксер проведет шестираундовый бой с бельгийцем Тариком Маднию.
www.boxnews.com.ua

29 августа 2015 года на арене Дворца спорта в Киеве свой первый поединок на профи-ринге проведет серебряный призер Олимпиады-2012 в Лондоне Денис Беринчик, недавно подписавший контракт с компанией братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». Противостоять Денису будет опытный боксер из Бельгии Тарик Мадни (19-8-1, 1КО), сообщает пресс-служба «K2 Promotions Ukraine». Шестираундовый бой Беринчик – Мадни пройдет в рамках суперлегкой весовой категории (до 63,5 кг).

Мадни 39 лет, живет и тренируется в Генте (Бельгия). В послужном списке бельгийца 28 поединков, 19 побед. Отметим, что Тарику уже дважды доводилось пересекаться в ринге с боксерами из Украины - будущим претендентом на титул Чемпиона мира WBC Виктором Постолом и бывшим многократным Чемпионом Европы по вресии EBU-ЕЕ Владимиром Кравцом.

Стойкий джорнимен Мадни многократно участвовал в затяжных поединках за различные региональные титулы и может похвастаться солидным опытом противостояния известным европейским суперлегковесам. Так, помимо вышеупомянутых Постола и Кравца, его соперниками становились претенденты на титул чемпиона Европы (EBU) - француз Иван Менди и датчанин Каспер Брюун. Крайний бой Мадни провел в июне этого года. В этом бою Тарик уступил техническим нокаутом обладателю пояса WBC Baltic Silver - не знающему поражений польскому проспекту Михалу Сыроватке.

Напомним, что главным событием вечера бокса «K2 Promotions Ukraine» в Киеве станет поединок Александр УсикДжонни Мюллер, на кону которого титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, которым владеет Александр.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс