Бой за два пояса чемпиона мира. Хосе Рамирес не без проблем победил Виктора Постола. Как это было

Украинец дал хороший бой, но уступил решением большинства судей
Афиша боя / фото - пресс-служба Top Rank

Ребята, спасибо, что не спали вместе с нами и смотрели первый украинский мегафайт после карантина. До новых встреч на XSPORT.ua.

Что ж, друзья, 116-112 это откровенно смешно, но мы-то с вами понимаем, что на выезде нужно побеждать очень уверенно, желательно, с нокдаунами. Виктор Постол - молодец, он дал крутой бой молодому чемпиону по двум версиям, провел все 12 раундов и не выживал, а реально боксировал.

РЕШЕНИЕ СУДЕЙ: 114-114, 115-113 и 116-112 в пользу... Хосе Рамиреса!

ВСЕ! Постол отбоксировал все 12 раундов, показав очень достойный бокс. 12 раунд прошел в рамках шашки на голо, хороший размен, Виктор молодец. Ждем записок.

12 РАУНД

Пошли боксеры в размен, ох, а что будет в 12 раунде? Постол активно отвечает сопернику, Рамирес немного устал, но продолжает быть мощным. Витя, последние три минуты!!

11 РАУНД

Очень хороший раунд от украинца. Рамирес взвинтил темп и украинец ему соответствовал. В один из моментов американец пошел вперед и, не попав, перекрутился на другую строну, получил от украинца боковой. Больше бы таких моментов!

10 РАУНД

Ничейный раунд, откровенно. Видно, что и американец устал. Он бьет украинца с разных сторон, но тот (слава Богу для нас) держит. И такое впечатление, что Рамирес уже разочаровался в возможном нокауте. Айсмену нужно добавить точности.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Раунд за американцем. Он продолжил идти вперед, Постол очевидно устал, много пропускал. Несколько раз от Рамиреса залетали левые боковые. И у украинца пропали джебы вообще. Их нужно вернуть.

ВОСЬМОЙ РАУНД

Рамирес активно пошел в атаку, несколько раз прижал украинца у канатов, постоянно давил на него. Виктор в один из моментов был в неприятной ситуации, но потом успокоился и завершил раунд своей серией. У нас пока по раундам 4-3 в пользу Рамиреса.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Половина бой прошла и пока есть минимальное преимущество Рамиреса. В этой трехминутке украинец нас услышал и начал подключать апперкоты. Правда и пропускает Виктор также. Очень сложный бой, очень.

ШЕСТОЙ РАУНД

Много джебов принимает Постол. Однако дважды в этом раунде прошла двойка от украинца. Можно боксировать с Рамиресом, можно, но нужно быть максимально точным, а самому не пропускать. Главное, чтобы украинцу хватило физухи.

ПЯТЫЙ РАУНД

Много выбрасывает Рамирес, не все попадает по Постолу. Пытается Карлос пойти в размен, но украинец грамотно из него выходит. Украинцу бы еще добавить аперкотов и было бы отлично.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Равный раунд. Рамирес провел его агрессивнее, чем предыдущий. Постол старается уходить после ударов, но часто не успевает. Рамирес выглядит очень мощно. Украинец уже немного опускает руки, упускаю защиту.

ТРЕТИЙ РАУНД

Хорошая трехминутка от Постола. Джебом работал украинец на ура и не раз попал по Рамиресу. Также Виктор часто работает по корпусу, пытаясь сбить дыхание. Рамирес начинал нервничать, ведь не мог попасть по украинцу.

ВТОРОЙ РАУНД

Присматриваются боксеры друг к другу. Рамирес был немного активнее и несколько раз попал джебом. Украинец старается держать за счет того же удара соперника на дистанции. Пока явного фаворита мы не увидели.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Характеристики боксеров.

Рамирес также в пути!

Виктор Постол выходит на ринг!

Афиша боя на экране в зале.

Просыпайтесь, мы начинем!

Доброе утро, друзья! Приветствуем всех на первом мега-файте для украинского бокса после всемирной пандемии! Буквально за несколько минут Виктор Постол начнет противостояние против Хосе Рамиреса за два пояса чемпиона мира!


В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе, США, украинский боксер первого полусреднего веса Виктор Постол (32-1, 12 КО) проведет бой за два пояса чемпиона мира. В соперниках будет американец Хосе Рамирес (25-0, 17 КО), а на кону - титулы WBC и WBO.

Следить за противостоянием можно будет на нашем сайте в текстовом онлайне в этой новости. Начало - ориентировочно в 05:00 в воскресенье.

Тренер Рамиреса Роберт Гарсия не так давно дал хвалебный комментарий об украинце.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс