Райан Гарсия победил Люка Кэмпбелла. Как это было

Следите за поединком на нашем сайте
Афиша боя / фото - DAZN

Если бы не нокаут, то бой казался очень невыразительным в исполнении Гарсии. Очевидно, что Райану еще очень рано не только сидеть на троне, но и находиться возле него. Те же Теофимо Лопес, Джервонта Дэвис, Девин Хэйни и Василий Ломаченко, если судить по этому бою, имеют большие шансы выиграть у Гарсии очень уверенно.

7-Раунд" Гарсия продолжил идти вперед, но недостаток скоростных ног позволил Кэмпбеллу хорошо контратаковать. Но затем произошло чудо – Райан попал по печени Люка и тот опустился на колено и больше не поднялся – нокаут.

6-Раунд" Гарсия пошел добивать Кэмпбелла. Люк потрясен, но если на эти атаки американец потратил много сил, то ничего хорошего его не ждет. Немного успокоился Райан и британец снова начал хорошо попадать. Гарсия снова прибавил в концовке раунда, но удары в основном приходились в защиту. 

5-Раунд" У Гарсии хорошо прошли атаки в голову и корпус соперника, но сделать нечто большее непозволяют его медленные ноги. Во второй половине трехминутки уже контратакующий Кэмпбелл хорошо попадал по фавориту. В концовке Райан дважды потряс Люка и если бы не гонг, то британцу могли бы отсчитать нокдаун.

4-Раунд" Кэмпбелл переигрывал Гарсию своими ударами навстречу. Когда Гарсия отдал инициативу, то сам хорошо провел несколько атак по сопернику. В концовке боксеры обменялись мощными ударами, но в концовке снова был лучше британец. 

3-Раунд" Гарсия пошел отыгрывать проигранные в прошлом раунде баллы. Но Райан ужет держал руки выше. При этом, британец взрывными контратаками продолжи попадать по Райану. В середине американец прижал Люка к канатам, но удары приходились в основном в блок. На самом деле, британец перебивает соперника по качеству точных ударов в голову.

2-Раунд" Райан продолжил гнуть свою линию, оказывая прессинг на соперника и он хорошо попал по британцу. Но через мгновения Кэмпбелл отправил фаворита в нокдаун ударом справа. Впервые в карьере Гарсия упал. Когда же американец поднялся, то ему около 30 секунд потребовалось, чтобы восстановиться, после чего начал действовать как раньше. 

1-Раунд" Гарсия с первых секунд боя включил прессинг и начал поджимать британца к канатам. Кэмпбелл нормальльно реагировал на выпады соперника своими контратаками. Но у Райана очень быстрые руки и часть ударов пришла в цель. Однозначно, скорость ног Люка не позволяют ему на 100% защищаться от быстрых ударов оппонента. 

" Гарсию на ринг вынесли на троне. Очень помпезно, но как бы не упасть из него. Британцы исторически имели опыт свержения королей и лишения их головы.

" Представление Гарсии и Кэмпбелла:


Боксеры уже скоро выйдут на ринг.



На заднем плане пришедший поддержать Гарсию Сауль Альварес.


" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua. Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Райана Гарии и Люка Кэмпбелла.


Молодой американский проспект компании Golden Boy Райан Гарсия (20-0, 17 КО) и опытный олимпийский чемпион из Великобритании Люк Кэмпбелл (20-3, 16 КО) в ночь со второго на третье января в Далласе, США, сразятся за право выйти на чемпиона мира WBC в легком весе.

Следить за боем можно будет на нашем сайте в текстовой трансляции в этой новости. Начало – в 5 утра третьего января.

В прошлом бою Гарсия нокаутировал Франсиско Фонсеку, а Кэмпбелл по очкам проиграл Василию Ломаченко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс