Бой за право выйти на титул WBC. Дэнни Гарсия разобрался с Иваном Редкачем. Как это было

Украинец получил большой шанс вернуться в элиту, но не сумел им воспользоваться
Боксеры во время пресс-конференции / фото - BoxingScene

Спасибо всем, кто был с нами эту ночь бокса, до новых встреч!

РЕШЕНИЕ СУДЕЙ: 118-110 и дважды 117-111.

Перед раундом команда Редкача настраивала его  на нокаут, но его не получилось. Даже четкого акцентированного удара не получилось. Это все, бой завершен. Ждем оценок.

12 РАУНД

11-0 по раундам, как вам такое? Американец классно читает будущие действия украинца, предугадывая, куда тот будет бить. И отвечает четко в цель. Украинец ничего не может поделать против опытного и звездного американца.

11 РАУНД

Немного передохнул в этой трехминутке Гарсия, дав поработать сопернику. Редкач не доставал до американца, но пробил несколько джебов.

10 РАУНД

Накануне старта раунда врач попросила Редкача пройтись в разные стороны, чтобы проверить, как он себя чувствует. На протяжении трехминутки Гарсия хорошо работал правым боковым, украинца несколько раз неплохо потрясло. Редкач в свою очередь показывал активность, высовывая язык и вызывая соперника на бой. Однако, сам этот бой дать не мог.

В средине трехминутки во время клинча Редкач укусил Гарсию за шею. Команда Гарсии указала рефери на это после раунда, тот сказал, что все видел.

ДЕВЯТЫЙ РАУНД

Гарсия работает серией, пробивает по корпусу, переводя на голову. Редкач с кровью над глазом несколько раз бил себя по груди, вызывая соперника в атаку, однако, он уже и был в ней.

ВОСЬМОЙ РАУНД

После этого раунда у украинца образовалась сечка над левым глазом. Однако, нужно признать, украинец был немного активнее соперника в этой трехминутке. Гарсия, правда, был точнее.

СЕДЬМОЙ РАУНД

Как написал в своем твиттер Дэн Рафаель: "Легкая работа для Гарсии". Вот и все, что можно сказать об этом бое. Дэнни может завершить бой в любую минуту.

ШЕСТОЙ РАУНД

Немного больше активности было от Редкача в этой трехминутке, однако Гарсия все равно был активнее. Когда в конце раунда американец предложил украинцу размен, тот его с удовольствием принял. Пока все раунды за Дэнни.

ПЯТЫЙ РАУНД

Много ударов принял на себя Редкач, несколько раз даже повело украинца после расстрела со стороны американца. Нужно Ивану отвечать на удары соперника, по другому успеха в этом бою не снискать. 

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Гарсия пока не особо нагнетает обстановку в ринге, а Иван, есть ощущение, что не может это делать. Нужно, что-то придумывать украинцу, ведь так бой долго не продлиться. Дуэль полностью под контролем американца.

ТРЕТИЙ РАУНД

Пока не видно мысли от Редкача, Гарсия работает как Гарсия - четко, уверенно, зная, что он делает. Украинец же боксирует от соперника, пока слабо пытаясь атаковать.

ВТОРОЙ РАУНД

Ооочень спокойный у нас первый раунд. Минимум действий от боксеров, максимум осторожности. Ждем, что будет дальше. Редкач несколько раз попробывал по корпусу, пристреливается украинец. Гарсия отработал на опыте.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Мы начинаем!

Гарсия тоже!

Редкач уже в ринге, ждем Гарсию.

В андердкарде этого боя, напомним, другой украинец Арнольд Хегай не смог победить Стефена Фултона.

И снова здравствуйте! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции боя между Иваном Редкачем и Дэнни Гарсией за право выйти на чемпиона мира WBC Эррола Спэнса.


Украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач (23-4-1, 18 КО) в ночь с 25 на 26 января в Нью-Йорке на арене Barclays Centre сразится против экс-чемпиона мира Дэнни Гарсии (35-2, 21 КО). Этот поединок будет отборочным за право отбоксировать с обладателем пояса WBC Эрролом Спенсом (26-0, 21 КО).

Следить за противостоянием можно будет в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой трансляции в этой новости. Начало – утром 26 января в 05:00.

Напомним, не дождавшись боя с украинцем, Гарсия уже начал вызывать на бой легендарного Мэнни Пакьяо.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс