Бредли: «Ломаченко не понимал, насколько быстр Лопес. Он был быстрее Ломаченко»

Эксперт сравнил американца с Роем Джонсом
Тимоти Бредли (по середине) / Фото - Overtime Heroics

Бывший чемпион мира Тимоти Бредли нахваливал Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) после боя против Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) в комментарии ESPN:

«Я знал, что он больше, чем просто панчер, я отмечал его невероятный тайминг. Мне нравилось, как он контролировал дистанцию и диктовал темп боя. До доказал, что именно он здесь босс.

Лопес вышел и дрался каждую минуту боя. Думаю, Ломаченко не понимал, насколько Лопес быстр. Он был действительно быстрее Ломаченко. К тому же, сильнее, дольше и больше. Ломаченко нажал на педаль газа немного поздно. Он начал боксировать в седьмом раунде, а захватил контроль в восьмом. К тому времени Лопес уже имел серьезный перевес перед чемпионскими раундами.

Многие соперники Ломаченко были обескуражены его боксом, он затягивал их на глубокую воду и заканчивал. Лопес не повелся на это, он был спокоен, продолжал работать джебом, что не давало Ломаченко атаковать.

Решающим моментом был последний раунд. Несмотря на усталость, он выбросил 90 ударов. Лопес показал из чего он сделан. Ломаченко протестировал его. Оба парня показали в последнем раунде, чего они стоят. Лопес показал, что стоит больше. Не намного, но больше. Если Ломаченко пройдет 5 миль в час, то Лопес – шесть. Вот и все.

Лопес впечатлил меня. Я знал, что он особенный, но в этом бою он показал всем, что является суперзвездой. Он немного напомнил мне, своей скоростью, своим таймингом, рефлексами, быстрыми решениями, молодого Роя Джонса, одного из моих любимых боксеров».

Ну а бывший тренер Ригондо и Кэмпбелла считает, что Ломаченко боялся упасть в нокаут в первых раундах.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс