Бриггс: «Хочу драться с Окендо в Лондоне»

Американский боксер считает, что ему вскоре предстоит бой с Хэем

Американский боксер Шэннон Бриггс выразил желание сражаться с Фресом Окендо в Великобритании, а именно в Лондоне. Слова спортсмена приводит Boxing Scene со ссылкой на Sky Sports:

«Мечты становятся реальными, настало время, когда творится история. Я с нетерпением жду, когда смогу завоевать титул и заставить многих людей увидеть, что это реально. Я был бы рад, если бой с Окендо состоится в Лондоне. Хорошо, если поединок пройдет в Великобритании, и неважно, где именно. Манчестер и Шотландия – тоже прекрасные места для этого. Если честно, я очень много работал, чтобы получить этот бой, и я готов драться где-угодно, но Лондон был бы отличным вариантом.

Хорошо, что я буду боксировать за титул, который был у Хэя. Мне бы хотелось взять его в Англии. Это было бы классно, и я не могу с этим спорить, потому что он открыд передо мной болельщиков. Но слова Хея меня расстраивают. Я буду сражаться за титул, а ему предстоит бой с крузервейтером Тони Беллью. Существует вероятность, что он может проиграть. Но если даже этого не случится, ему придется сразится со мной, ведь как только я нокаутирую Окендо, Хэй захочет боя против меня».

Напомним, что WBA дала командам Окендо и Бриггса 30 дней, чтобы достичь договоренности о поединке за титул регулярного чемпиона в супертяжелом весе.

Отметим, что за пояс WBA Super в этой категории будут сражаться Владимир Кличко и Энтони Джошуа.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс