Бриггс взялся за старое и вновь вызывает Кличко на бой

Безумный ветеран все никак не угомонится
Шеннон Бриггс и Владимир Кличко

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО) спустя несколько лет вновь начинает охоту на завершившего карьеру Владимира Кличко.

В одной из своих социальный сетей 46-летний американец отреагировал на видео, на котором украинец спаррингует, написав, что если Кличко думает о возвращении, то он тоже возвращается:

«Говорят, этот Пирог думает о возвращении. Он снова будет грести и я мог бы выйти туда и посмотреть, как он выглядит. Мне сказали, что он вернулся к спаррингам через год, двигаясь с различными пирогами, как вы можете видеть в этом видео.

Если он хочет вернуться, мы тоже возвращаемся. Я буду есть то, что ты ешь. Пора начинать копаться в событиях без приглашения. Ешь и пока расслабляйся, как будто я завязал.

Когда он увидит это, он сразу вернется опять на пенсию. Я вложил страх во всех этих мальчиков с куриными сердцами.

Я позвонил Влади по телефону и он пытался изменить свой голос. Я сказал, прекрати, Чемпион, я знаю, что это ты. Он сказал: я просто хочу получить несколько боев и посмотреть, что у меня осталось. Я сказал, что не в мою смену, Чемпион».

Свой пост Бригсс сопроводил вот таким фото:

Напомним, во времена карьеры Кличко Бриггс постоянно преследовал украинца, всячески пытаясь получить денежный бой, однако их встреча так и не состоялась. При этом в 2010-м году ветеран в одностороннем бою был избит Виталием Кличко.

Ранее Владимир назвала условие, при котором вернется в ринг.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс