Брук: «Мой бой с Ханом станет самым большим противостоянием в истории британского бокса после Фьюри – Джошуа»

Келл признался, что давно хочет этот поединок
Келл Брук/ Фото: thetalkingmoose.com

Экс-чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук (39-3, 27 КО) высказался boxingnews24.com о желании провести поединок против вызывавшего его на бой соотечественника Амира Хана (34-5, 21 КО).

«Я молчал и ничего не отвечал Хану, поскольку знаю, что если меньше шума вокруг какого-то события, то создается большая вероятность его организации. Когда много говорю о бое и призываю кого-то драться со мной, то обычно ничего не получается.

Послушайте, все знают, что уже очень давно прошу этот поединок. Поэтому давайте заключим небольшой контракт, и наконец-то организуем этот поединок. Хан много говорит. В этом году мы должны провести бой. Это должно произойти.

Да, бой Фьюри и Джошуа станет самым большим противостоянием в истории британского бокса, но мы с Ханом на втором месте. Думаю, что фанаты во все мире будут в счастливы от нашего поединка.

Думаю, что сейчас Хан на самом деле хочет подраться со мной. Мы неоднократно в течении наших карьер должны были встретиться и только сейчас пришло время для него. Мир должен увидеть наше противостояние».

Напомним, Хан намерен провести поединок с Бруком в конце года.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс