Чавес-младший: «Лучшая версия меня еще не открылась публике»

Мексиканский боксер намерен вновь стать чемпионом мира
Фото: Boxing Scene

Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (50-3-1, 32 КО) заявил, что сейчас он полностью сконцентрирован на боксе и в ближайшие пять лет намерен вновь завоевать чемпионский титул. Слова мексиканца приводит boxingscene.com:

«Я чувствую себя хорошо, потому что сейчас я знаю, чего хочу от своей боксерской карьеры. Я больше не дурачусь, как я делал раньше, особенно после боя с Серхио Мартинесом, когда я перестал думать о боксе на 100 процентов. Поэтому я знаю, что настало время возобновить свою карьеру.

«Я знаю, что еще не показал всего, я убежден, что способен на большее, и что лучшая версия Хулио Сезара Чавеса-младшего еще не открылась публике. Я уже не новичок, мне 33 года, но я еще не закончился, и у меня есть еще 4 или пять лет, чтобы доказать, кто я такой и на что способен, потому что сейчас я намерен сконцентрироваться только на боксе и завоевать второй чемпионский титул».

Напомним, в последнем бою Чавес-младший уступил Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО). Сейчас он готовится к поединку против колумбийца Эверта Браво (25-10-1, 19 КО).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс