Чемпион WBO Бельтран: «Бой с Ломаченко очень даже возможен»

Мексиканец заявил, что не сдастся в поединке с украинцем
Бельтран – о бое с Ломаченко / World Boxing Organization

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBO в легком весе Рэй Бельтран (35-1-7, 21 КО) заявил, что может встретиться с Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) в своем следующем поединке. Слова мексиканца приводит BoxingTalk:

«Я буду готов снова драться в мае или июне, но, сперва, должен проверить свою руку, потому что она немного болит после боя с Мозесом. Если все в порядке, я собираюсь вернуться в спортзал. Мне не нравится отдыхать слишком много времени.

Бой с Ломаченко очень возможен. Я готов драться с любым соперником. Теперь, когда я чемпион, мне не нужно кого-то преследовать, искать боя с ним. Они должны теперь прийти ко мне, но я здесь и я никуда не собираюсь.

Как видите, немногие мексиканцы сдаются в ринге. Я тоже не собираюсь этого делать в бою с Ломаченко. Не хочу никого обидеть, но у меня вся карьера была тяжелой. Пусть меня лучше убьют на ринге, прежде чем я сдамся. Мексиканцы любят драться и мы не сдаемся».

Отметим, что Майки Гарсия уверен в том, что следующий бой Ломаченко состоится против Бельтрана.

Промоутер украинца заверил, что поединок с мексиканцем состоится в том случае, если не удастся организовать бой с Линаресом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс