Чисора: «Фьюри должен стоять в одном ряду с Мохаммедом Али»

Британец верит, что Тайсон сможет вернуться в феврале

Британсикй боксер зимбабвийского происхождения Дерек Чисора рассказал, что он иногда общается со своим соотечественником Тайсоном Фьюри. По его словам, которые приводит Sky Sports, экс-чемпион мира по версии WBA, WBO, IBO может вернуться на ринг в феврале:

«Тайсон Фьюри достоин уважения.  Вы можете любить его или ненавидеть, но когда звучат имена Мухаммеда Али, Леннокса Льюиса, Майка Тайсона, то и имя Фьюри должно стоять в этом ряду. Неважно то, как он завоевал пояса. Он остался непобедимым чемпионом мира в супертяжелом весе. Последним такое удавалось Ленноксу Льюису. 

Лично я думаю, что Фьюри вернется в феврале. Я общаюсь с Тайсоном через Twitter. Я послал ему сообщение: «Как ты там, дай мне знать. Все ли хорошо?» В настоящее время он проводит свое свободное время с женой и детьми. Он еще вернется».

Отметим, что украинец Виталий Кличко, как и упомянутый Чисорой Леннокс Льюис завершил карьеру в ранге действующего чемпиона мира в супертяжелом весе (по версии WBC).

За свою профессиональную карьеру Чисора дрался как против Фьюри, так и против Кличко-старшего. Оба эти боя Дерек проиграл.

Напомним, что Тайсон Фьюри добровольно отказался от своих чемпионских титулов.

Все новости профессионального бокса.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс