Деревянченко: «Если не будет реванша с Головкиным, то я хотел бы бой с Альваресом или Чарло»

Украинец пообещал устроить шоу с любым из топов его дивизиона
Геннадий Головкин и Сергей Деревянченко / Фото - Boxing Scene

Бывший претендент на пояс чемпиона мира Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) заявил, что готов к поединкам с самыми громкими соперниками среднего веса. Слова украинца приводит Boxing Scene:

«Я чувствовал, что хорошо отбоксировал с Головкиным. Моя команда отлично меня подготовила и придумала хороший план на бой, который работал в течение всего поединка. Я должен поблагодарить их за работу и за то, что они помогли мне показать миру, кто такой Сергей Деревянченко.

Я хочу провести реванш и, думаю, мир хочет его увидеть. Это был один из самых конкурентных поединков Головкина за последние годы. Если люди захотят увидеть нас снова в ринге, то я уверен, что на этот раз стану чемпионом IBF и IBO. Публика заслуживает увидеть реванш, так что мои промоутер и менеджер работают в этом направлении.

Если реванш Головкиным не будет доступен, то я хотел бы встретиться с Альваресом. Я должен был провести этот поединок и теперь я хочу провести встречу с ним так, как еще никому не удавалось. Если и этот бой будет невозможным, то я был бы рад подраться с Чарло. Я дам ему настоящий бой, который заинтересует публику».

Напомним, тренер Деревянченко уверен, что его боксер выиграл бой у Геннадия Головкина.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс