Дибелла: «Уайлдеру не нужно ждать поздних раундов, чтобы отправить Фьюри спать»

Известный промоутер – о запланированном реванше супертяжеловесов
Лу Дибелла / фото - WBN

Известный промоутер Лу Дибелла поделился своим прогнозом на бой чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО). В комментарии WBN промоутер заявил, что американец способен нокаутировать Фьюри даже в ранних раундах.

«Второй поединок Уайлдера с Фьюри будет потрясающим. Деонтей – панчер. Это классическое противостояние боксера против нокаутера. Такие бои всегда представляют интерес, поскольку Деонтей может в любой момент поймать Фьюри и нокаутировать его.

Все знают, что Деонтей остается опасным с первой до последней секунды боя. Но если поединок продлится всю дистанцию, то у Фьюри будет преимущество из-за его боксерских навыков. Я думаю, что Уайлдер будет действовать быстрее. Уверен, что он способен нокаутировать Фьюри, не доводя боя до поздних раундов.

Все мы знаем, что Фьюри – хороший боксер. Но если они встретятся сто раз, однажды Тайсон пропустит удар. Когда Деонтей попадает, это всегда опасно. В то же время если ты проходишь всю дистанцию с Фьюри, то очень сложно рассчитывать на победу судейским решением. В плане нокаутирующей мощи Уайлдер находится в одном ряду с Майком Тайсоном и Джорджем Форманом. У него один из сильнейших ударов в истории хэвивейта».

Свой следующий бой Деонтей проведет против кубинца Луиса Ортиса (31-1, 26 КО) 23-го ноября в Лос-Анджелесе.

Следите за боем Уайлдер – Ортис в онлайн трансляции на нашем сайте. Начало – 24-го ноября, в 06:00.

Напомним, чемпион WBSS посоветовал Уайлдеру пересмотреть бои Василия Ломаченко.

Опубликовал Михаил Рыбак
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс