Уайт: «Чисора может победить Усика, ведь Александру было трудно в бою с Уизерспуном»

Британец предупредил, что его соотечественник может стать непреодолимым препятствием для украинца
Диллиан Уайт / Фото - skysports.com
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) почти договорился о поединке против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО). Украинский боксер рассматривает бой против британца как возможность громко заявить о себе в супертяжелом дивизионе. Но соотечественник Чисоры Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) предупреждает, что Дерек может стать непреодолимым препятствием для Усика. 

Цитирует Уайта skysports.com.

«Усик думает, что сможет перебегать Дерека, но если Чисора будет в форме, а я в этом уверен, то он преподнесет Александру неприятный сюрприз. Если Усик и победит, то ему придется очень тяжело поработать. Я прямо скажу Александру: не недооценивай Чисору. Если Дерек будет в форме, если он выйдет мотивированным, то заставит тебя попотеть. Придется серьезно пахать. 

Конечно, я на сто процентов уверен, что Чисора может победить Усика, ведь Александру было трудно в бою с Чаззом Уизерспуном. Окей, Усик перебоксировал и перебегал Уизерспуна, но он выбросил миллион ударов, пока не остановил его. А Уизерспун, в общем-то, уже ушел на пенсию перед их боем».

Напомним, раннее британец заявил, что Усик проиграет не только Чисоре, но и Джошуа .

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс