Джошуа бросили вызов из Новой Зеландии – Джуниор Фа побеждал Паркера и спаррингует с Уайлдером

Проспект супертяжелого веса занимает восьмое место в рейтинге WBO
Джуниор Фа / Tapology

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) получил вызов от новозеландца Джуниора Фа (17-0, 10 КО), который занимает восьмое место в рейтинге WBO:

«Я так понимаю, Matchroom подыскивает американского соперника для дебюта Энтони в Нью-Йорке. Но для меня еще большим шоком, чем то, что Миллер принимал препараты, стало, что именитые бойцы не готовы драться с Джошуа, имея в запасе еще целых семь недель.

Я готов! В Штатах я уже трижды выступал. Я иду без поражений, у меня высокий рейтинг, плюс две победы над Джозефом Паркером в любителях. А еще у меня легендарный американский промоутер Лу Дибелла. Мистер Хирн, наберите его. Я сейчас в США, потому что спаррингую здесь с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Как бы там ни было, Джошуа – моя цель. Неважно, 1 июня или в следующем году. Я провел с ним много раундов в спаррингах, и его команда в курсе, что я – опасный мобильный супертяжелый панчер. Потому, видимо, они и не согласятся сейчас на меня, так как готовились к обычному топтуну».

Напомним, Джаррелл Миллер признал, что принимал допинг.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс