Джошуа: «Хочу похитить пояса Уайлдера и Паркера»

Британец хочет заявить о себе на американском ринге

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) поделился планами на будущее, в которые он включает победы над Владимиром Кличко (64-4, 54 КО), Джозефом Паркером (22-0, 18 КО) и Деонтеем Уайлдером (37-0, 36 КО), сообщает Sky Sports.

«Я хочу победить Кличко, и когда это произойдет, буду стучаться во все двери. Это большая честь приехать в Америку, чтобы уже сейчас рассказать людям о себе, чтобы, когда придет возможность, все уже знали, кто я такой и что собираюсь сделать.

В супертяжелом дивизионе есть хорошие имена, но я не могу ждать, когда Тайсон Фьюри вернется в ринг. Или когда Дэвид Хэй разберется с Тони Беллью. Или Тони Беллью разберется с Дэвидом Хэем. Кличко, Уайлдер, Паркер – это ключевые имена для меня. У них есть пояса, и я просто хочу похитить их»

Напомним, бой Энтони Джошуа против Владимира Кличко состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, на кону которого будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO.

На этот поединок продано уже больше 80 тысяч билетов, и этот бой уже точно станет рекордным в истории арены.

Перед боем Кличко заверил, что он одержим целью стать чемпионом мира в третий раз в своей карьере, а Джошуа считает, что победа над Кличко мгновенно сделает его легендой бокса.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс