Джошуа: «Уайлдеру нужно прекращать драться с легкими противниками»

Британец считает, что американцу пора переходить на новый уровень

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) раскритиковал уровень соперников обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО).

«Уайлдер боксирует в профи уже восемь или девять лет, и мне бы хотелось увидеть от него кое-что большее, чем мы видим сейчас. Это нормально, если рассуждать с точки зрения болельщика. Вот у меня как было: после трёх лет профи от меня потребовали большего. Так что после его девяти лет в спорте я, как фан, говорю: «Уайлдер, мы хотим большего».

Удачи ему с Вашингтоном, но в дивизионе есть и другие претенденты. Считаю, Деонтею следует настаивать на боях с ними, чем проводить очередной поединок со специально подобранным лёгким противником»

Напомним, следующий поединок Уайлдер проведет против своего соотечественника Джеральда Вашингтона . Небитый американец заверил, что у него есть отличный план, как забрать у «Бронзового бомбардировщика» его чемпионский пояс. В свою очередь, Уайлдер нацелен нокаутировать своего соотечественника в этом поединке.

За право следующим сразиться с чемпионом по версии WBC могут поспорить Бермейн Стиверн и Луис Ортис.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс