Джойс будет настаивать на поединке с Усиком, если Джошуа освободит пояс WBO

Повторение поединка WSB 2013 года все же может состояться
Джойс и Усик / Фото: firstsportz.com

Промоутер британского супертяжеловеса Джо Джойса (12-0, 11 KO) Фрэнк Уоррен рассказал в интервью Youtube каналу iFL TV, что сейчас занимается организацией следующего боя своего подопечного в Лондоне в концовке июля.

Учитывая положение Джойса в рейтинге WBO, мы ничего не могли делать, ведь думали, что он подерется с Усиком. Планировался большой бой между Джошуа и Фьюри, но теперь эта ситуация разрешилась.

Джойс выступит 24-го или 31 июля. Он будет драться в Лондоне, и я надеюсь, что вскоре мы анонсируем его оппонента. Мы ведем переговоры, и я думаю, что очень скоро мы сможем назвать имя. Он выступит. Ему нужно драться, оставаться активным.

Мы все время защищали его место в рейтинге WBO. Если Джойс продолжит побеждать, то у него будет статус обязательного претендента, и он подерется с победителем боя Джошуа – Усик. Будем ли мы настаивать на поединке с Усиком, если Джошуа освободит титул? Да, все верно.

Напомним, что промоутер Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) Эдди Хирн заявил, что WBO продлила сроки переговоров с Александром Усиком (18-0, 13 KO).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс