Джойс после победы над Такамом, хочет бой против Джошуа или Фьюри

Британский супертяжеловес уверен, что выиграет предстоящий бой с французским ветераном
Джо Джойс / фото - ringnews24.com

Британский супертяжеловес Джо Джойс (12-0, 11 КО) уверен, что выиграет предстоящий бой с французским ветераном Карлосом Такамом (39-5-1, 28 КО) нокаутом, но не стал предсказывать раунд, в котором это произойдет. После победы в этом поединке Джойс хочет разделить ринг с кем-то из действующих чемпионов в его весовой категории соотечественниками Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) или Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Джойса цитирует портал ringnews24.com:

«Сейчас я полностью сосредоточен на Карлосу. Он ортодоксальный боец и очень уверен в своих силах. Я принял бой с Такамом, потому что у него хорошее имя, а также он сильный и опытный боец. Это будет отличный поединок. Карлос не высокого роста, поэтому он будет разрывать дистанцию и пытаться наносить удары вблизи. Так что меня ждет трудный бой, который я выиграю остановкой или нокаутом. Я не хочу предсказывать раунд, в котором это произойдет.

Я нахожусь в непосредственной близости от чемпионского боя и готов драться с любым, у кого есть пояс. Для этого я и занимаюсь боксом. Я неоднократно говорил, что соберу все пояса нашего дивизиона и сделаю это. Надеюсь, моими соперниками станет Энтони Джошуа или Тайсон Фьюри. Я понимаю, что в бою с ними буду считаться аутсайдером, и это меня устраивает. Потому что в таком случае я буду испытывать меньше давления».

Джо Джойс поделился мнением относительно своего будущего оппонента, французского ветерана Карлоса Такама.



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс