Джозеф Диас: «Моя главная цель – выбить все дерьмо из Хэйни, забрать его волю и душу»

Американский легковес – о титульном поединке в Лас-Вегасе
Хэйни и Диас / Фото - boxingscene
Американский претендент на титул Джозеф Диас (32-1-1, 15 КО) поделился ожиданиями от грядущего поединка с чемпионом мира по версии WBC в легком дивизионе соотечественником Девином Хэйни (26-0, 15 КО). 

Цитирует Диаса boxing247.com.

«Я сделал все и заплатил все взносы. Я даже не говорю о тренировочном лагере, а в целом о своей карьере. Я сражался с лучшими соперниками, которые подготовили меня к этому моменту. Что касается тренировочного лагеря, то он прошел отлично. У нас было несколько сильных спарринг-партнеров. Так что я готов выполнить свой план во время поединка».


«Это будет тяжелый бой, потому что мы оба умные бойцы. Я пойду туда и сделаю то, что должен ради победы. Я собираюсь бить его по корпусу и голове, а также продемонстрировать свои боксерские навыки. Я олимпиец 2012 года. После этого сражался с сильнейшими соперниками на профессиональном ринге и планирую воспользоваться своим опытом в бою с Хэйни».


«Моя главная цель – выбить все дер*мо из Девина, забрать его волю и душу. Другими словами, просто выйти и наказать его».


Напомним, Хэйни и Диас проведут поединок 5 декабря на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией поединка на сайте XSPORT. Примерное начало поединка – 06:30.



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс