Экс-соперник Деревянченко готов провести поединок против Альвареса

Тренер Чарло считает, что его подопечному нужен бой против лучшего боксера современности
Джермалл Чарло / Фото - badlefthook
Чемпион WBC в среднем дивизионе Джермалл Чарло (31-0, 22 КО) намерен выйти в ринг против лидера рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО).

По словам тренера американца Ронни Шилдса, они готовы встретиться со звездным мексиканцем в любой весовой категории от среднего до полутяжелого дивизиона. Цитирует Шилдса Boxingscene.

«Я знаю, что у Канело есть проблемы с DAZN и Оскаром (Де Ла Хойей). Так что если они смогут их решить, они могли бы позвонить Элу Хэймону, и мы могли бы организовать бой. Вероятно это бой, который имеет наибольший смысл для Канело и для Джермалла. Мы могли бы встретиться с ним во втором среднем весе или в полутяжелом весе. Какой бы вес он ни выбрал, бой возможен. С этим проблем нет. Это сложный бой. Канело отличный боксер. Но повторюсь, чем сильнее соперник, тем лучше боксирует Джермалл. Это был бы отличный бой. Этот бой хотели бы увидеть все поклонники бокса. И этот бой нужно организовать».

Напомним, накануне американец отстоял свой титул в поединке против украинского претендента Сергея Деревянченко (13-3, 10 КО).

Ранее Чарло назвал себя лучшим средневесом мира.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс