Эксперт ESPN: «Супертяжелый вес сейчас очень слаб»

Дэн Рафаэль защитил Деонтея Уайлдера, который не бился с обязательными претендентами на его титул

Известный боксерский инсайдер и эксперт ESPN Дэн Рафаэль выразил мнение, что сейчас супертяжелый вес чрезвычайно слабый, и отметил, что обладатели поясов, в частности, Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) не виновны, что на их пути не встречаются достойные претенденты.

«Уровень соперников Уайлдера критиковали и раньше , но супертяжелый вес сейчас очень слаб, а он никого не избегал. Помните, что Уайлдер подписал контракт на бой с Поветкиным и должен был лететь драться с ним в России. Это была не его вина, что Поветкин был пойман на допинге и бой отменили»

Напомним, бой Уайлдера против Анджея Вавжика состоится 25 февраля 2017 года на ринге Legacy Arena в Бирмингеме, штат Алабама. В андеркарте этого поединка состоится еще два сражения супертяжей.

Напомним, что Деонтей Уайлдер неоднократно выражал желание объединить все пояса в супертяжелом дивизионе. Сейчас американец неоднократно призывал всех не списывать польского боксера со счетов раньше времени. Летом американец может провести объединительный бой против Джозефа Паркера.

Анджей Вавжик считает американца самым опасным человеком на планете.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс