Эмануэль Наваррете побил Джоэта Гонсалеса. Как это было

XSPORT.ua представляет все основные моменты чемпионского боя
Эмануэль Наваррете, Джоэт Гонсалес

Эмануэль Наваррете победил решением судей Джоэта Гонсалеса


По оценкам судей Наваретте выиграл уверенно: 118:110, 116:112. Теперь осталось провести объединительные бои и подниматься в весе.

12 Раунд" Гонсалес пошел в последнюю атаку, но его ударам не хватает точности. При этом, Наваретте мощно встречает его левым джебом и правым боковым, дойдя так до финального гонга.

11 Раунд" В ринге продолжилась рубка, где Наваретте выглядит очень хорошо, перебивая оппонента за счет свежести. Но на последней минуте чемпион опустил руки, и дважды ему мощно прилетело в голову у канатов.

10 Раунд" Наваретте с первых секунд рванул уничтожать американца, но был остановлен двумя мощными ударами ниже пояса. Когда бой возобновился, тог чемпион продолжил доминировать, выбрасывая по оппоненту град ударов. Если не брать во внимание удары ниже пояса, то чемпион сегодня доминировал.

9 Раунд" У нас с первых секунд продолжилась мексиканская рубка, где за счет нанесенного большего ущерба преимущество имеет Наваретте. В концовке Гонсалес был настолько уставшим, что показалось, что еще не долго ему стоять на ногах.

8 Раунд" Гонсалес продолжил идти вперед. Часто он делает это без ударов, но давление все равно оказывает на чемпиона. Наваретте отвечает навстречу и снова очень много панчей летят мимо цели. На последней минуте Джоет несколько раз очень мощно попал по соперника.

7 Раунд" В конце первой минуты Гонсалес потряс соперника, и тому повезло, что быстро восстановился и повязал претендента. В конце трехминутки Наваретте перехватил инициативу, опережая соперника встречными попаданиями.

6 Раунд" Наваретте пошел в атаку и нанес десяток жестких ударов, от которых претендент скрылся в глухой защите. Но затем Гонсалес сам начал атаковать и из позиции первого номера попытался прессинговать чемпиона.

5 Раунд" Гонсалес снова пошел вперед, хоть, и не так резво как в прошлой трехминутке. Это позволило Наваретте несколько раз очень мощно встретить американца. В концовке чемпион выровнял ход боя и выглядит сейчас свежее.

4 Раунд" Гонсалес занял центр ринга и очень активно пошел в атаку, поджимая противника к канатам. Наваретте в такой манере много пропускал и очень мало попадал. Тоннаж пропущенных ударов был такой, что чемпион в концовке выживал.

3 Раунд" Началась настоящая рубка, где Наваретте выбрасывает много мощных ударов в стоящего за высоким блоком оппонента. Гонсалес несколько раз хорошо отработал в атаке, но большую часть времени он защищался.

2 Раунд" Наваррете сразу начал захватывать оппонента в клинч и атаковать апперкотами в инфайтинге, где он очень хорош. Затем чемпион уже не давал сопернику такого преимущества как в первом раунде, но также много пропускал. Американец попросту оказался точнее, тогда как чемпион много промахивался своими «мельницами».

1 Раунд" Гонсалес занял центр ринга и начал поддавливать чемпиона, который отвечал ему размашистыми ударами в блок и по корпусу. Джоет оказался более техничным и скоростным, что помогло ему забрать раунд.

" Бой начался!

" Боксеры на ринге! Скоро начнем.

" Гонсалес вскоре выйдет на ринг.


" Наваррете ярко прибыл на арену.


" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua. Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Эмануэль Наваррете – Джоэт Гонсалес.


16 октября в Сан-Диего (США) чемпион мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) Эмануэль Наваррете (34-1, 29 KO) проведет поединок против Джоэта Гонсалеса (24-1, 14 KO).

Гонсалес в сентябре 2020-го провел последний бой и выиграл его у Мигеля Марриаги.

Наваррете в последнем поединке, который прошел в апреле 2021-го, выиграл техническим нокаутом у Кристофера Диаса.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало – 07:30.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс