Гари Расселл-младший проиграл Марку Магсайо. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua

Гари Расселл-младший проиграл Марку Магсайо


По итогам поединка один судья дал ничью и еще двое отдали победу Магсайо. Справедливое решение, с которым Расселл не согласен.

12 Раунд! Магсайо продолжил заживать Рассела и эта трехминутка стала лишь подтверждением его победы. Претендент делал с чемпионом все что хотел и даже больше. Рассел после гонга поднял свои руки – это немного стыдно, поскольку он с пятого раунда почти не наносил ударов.

11 Раунд! Сложно объяснить, что происходит с Расселлом. Такое впечатление, что он просто вышел не готовым на поединок, поскольку претендент его гоняет по углам и чудом не нокаутировал.

10 Раунд! Магсайо идет вперед со своими комбинациями по корпусу и в голову чемпиона. Гари в ответ ничего не делает в атаке, только защищаясь. Пока все идет к тому, что американец потеряет пояс.

9 Раунд! Магсайо продолжил идти вперед и доставать чемпиона, у которого все хуже получается защищаться. Гари бегает по рингу, но дивидентов в атаке.

8 Раунд! Рассел проиграл два последних раунда, что говорит о не лучшей готовности к поединку. Магсайо как шел вперед, так и продолжает. Конечно, точность у претендента не лучшая, но он активнее и смог потрясти чемпиона.

7 Раунд! У Рассела также возникают проблему, поскольку он хоть и пропускает редко, но начинает все меньше атаковать. Неужели, Гари устал? Если бой так и продолжится, что чемпион может смениться. А Магсайо отдадии должно за напор.

6 Раунд! Картина поединка не меняется и вопрос лишь в том, насколько у Магсайо хватит сил идти вперед, промахиваясь. Рассел продолжает забирать бой, тогда как на лице претендента все больше ссадин.

5 Раунд! Магсайо продолжил рассекать воздух. Вероятно, претендент никогда не сталкивался с настолько быстрыми боксерами как Рассел. Пока Гари в защитном стиле со встречным джебом легко перебивает соперника.

4 Раунд! Магсайо осмелел и набросился на соперника. Все бы хорошо, если бы Расселл легко не уходил от этих ударов. На последней минуте Гари попытался снова захватить центр ринга, но затем снова отработал вторым номером.

3 Раунд! Почувствовав свое преимущество в скорости, Рассел начал бить реже, но мощнее. На второй минуте трехминутке Гари позволил сопернику атаковать. Магсайо предоставленным шансом воспользовался не сполна – несколько раз попал неплохо, а остальное время тратил силы и пропускал встречный джеб.

2 Раунд! Расселл настолько быстрый, что претендент вообще не может по нему попасть. Гари не спешил, а работал либо через джеб, либо использовал комбинацию, но все равно бой пока односторонний.

1 Раунд! Магсайо пытался занять центр ринга, но затем Рассел отвел претенденту все же роль второго номера. Пока в глаза бросается разница в скорости, поскольку Гари успевал выбросить один-два удара и уйти из зоны обстрела.

" Бой начался!

" Расселл также вышел в ринг. Бой начнется через считанные минуты.

" Магсайо выходит на ринг.

Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Гари Расселла-младшего и Марка Максайо.


23 января в Атлантик-Сити (США) состоится поединок чемпиона мира по версии WBC в полулегком весе Гари Расселла-младшнго (15-2, 11 КО) и Марка Магсайо (23-0, 16 KO).

Начиная с 2015 года Рассел провел всего шесть поединков. Последний раз американец боксировал в начале 2020 года с Тутстсогтом Нямбаяром и выиграл решением судей.

Магсайо в 2021 году провел два боя, нокаутировав Пабло Круса и Хулио Сеху.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 06:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс