Гарсия: «Редкач голоден, но я знаю, как побеждать на этом уровне»

Американец считает украинского боксера одним из самых грозных в его карьере
Дэнни Гарсия / фото - Fightnews

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия (35-2, 21 КО), рассказал, его ожидает от боя против украинца Ивана Редкача (23-4-1, 18 КО). Американца цитирует Badlefthook.

«В тренировочном лагере все прошло гладко. Спарринги, диета, пробежки - все было идеальным. Я подошел к бою с правильным весом и готов показать в субботу великолепное выступление. Как ветеран я учусь чему-то новому в каждом бою. Я был андердогом и побеждал. Меня считали фаворитом, и я тоже побеждал. Надо в каждом поединке драться так, словно он последний для тебя, ведь всякое может случиться. Ты никогда не знаешь, что произойдет. Нужно быть на 100 процентов готовым физически и психологически.

Это очень важный поединок для меня и моего будущего. За свою карьеру я провел много крупных боев, так что ничего нового для меня в этом нет. Редкач голоден, но я знаю, как побеждать на этом уровне. И я тоже испытываю голод.

Я настраивался на левшу. Когда не удалось договориться с Эрролом Спенсом, я пожелал подраться против другого жесткого левши. Мы не сбрасываем со счетов Редкача, но мы хотели левшу, чтобы подготовиться к бою со Спенсом или Пакьяо. Мы будем готовы, когда появиться возможность с ними подраться».

Напомним, Редкая уверен, что победа над Гарсией изменит его жизнь

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс